Рыбинск. Турнир памяти А. Морозова Просматривают 1: [гостей - 1]

Сообщения темы: Рыбинск. Турнир памяти А. Морозова

Постов: 452
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Рыбинск. Турнир памяти А. Морозова 06.11.2008 21:45
В прошедшие праздники 1-3 ноября в г.Рыбинске прошел традиционный турнир памяти Александра Морозова. Участвовали команды города Рыбинска(Метеор, Ракета), Санк-Петербург (Интех, Барсы),Череповец(Северсталь). Г.Тверь был представлен сборной командой состоящей из игроков команд Эконом, ТГТУ, ВА ВКО.
Уверенно победив в группе команда г.Твери встретилась в полуфинале с командой Метеор. Вторую полуфинальную пару составили Северсталь и Интех.
Тверь и Северсталь показав безошибочную игру прошли в финал с одинаковым счетом 3-0.
Проигравшие разыграли 3 место, которое и заняла команда г.Рыбинска.
Финальная игра была интригующей. Выигрывая первую партию 24-22 команда г.Твери не справилась с приемом в концовке и уступила 26-24.
Вторая партия тоже держала зрителей в напряжении, уступая по ходу 20-23 команда Твери удачными действиями на блоке и в защите смогла сначала догнать соперника 23-23,а затем и победить 26-24. В двух оставшихся партиях команда Твери не дала соперникам ни шанса и завершила их в свою пользу. Итоговые счет 3-1 в нашу пользу.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.