Форум о Тверском волейболе
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат"

Разводящий
Команда
Лига чемпионов
Постов: 452
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Давайте проведем "Осенний чемпионат" 19.09.2008 16:03  
Есть предложение(которое уже было озвучено весной).
Давайте проведем "осенний чемпионат"
Предположительный состав 6-10 команд.
Кто может реально помочь с организацией и проведением?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Tarchok
Суперлига
Постов: 170
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 29.09.2008 12:54  
Кынтиков, в этом я думаю будет заинтересован!

ПМиК
Andrey
Первая лига
Постов: 96
graphgraph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 29.09.2008 16:41  
Судя по активности - это либо никому не нужно, либо сюда никто не заглядывает... ((((( хотя длинный чемпионат не очень хотелось бы ... а небольшой можно!

Редактировалось: 29.09.2008 16:42. Редактировал Andrey.
Denver
Команда
Суперлига
Постов: 100
graphgraph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 29.09.2008 22:18  
Чемпионат – это слишком для начала. Может попробовать начать с турнира вроде кубка. Например 3 – 4 коротких игры в одном зале подряд. Только не весь кубок в один день играть, а недели на 3 на 4 растянуть. Как вариант. Что-то подобное раньше ЦПС затевали. Там все игралось в их зале за две недели в СБ и в ВС подряд. Было прикольно. Если такое станет традиционным можно и в полноценный осенний чемпионат вынести.
С организацией думаю вопрос решаемы, для начала надо найти желающих!
Don Arkan (Модератор)
Администрация
Модератор
Постов: 543
graph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 01.10.2008 00:25  
А мне кажется наоборот - если этим заниматься, то сначала надо толком все обдумать и организовать, а потом уже приглашать команды. Насчет игр подряд, да еще и коротких - х.з. )) Мне такие подходы не очень нравятся. Но на вкус и цвет...
Ну а помочь кроме как информационно вряд ли чем смогу - не до того.

Любитель статистики
Denver
Команда
Суперлига
Постов: 100
graphgraph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 01.10.2008 10:29  
Все зависит от количества команд желающих провести такой турнир. Похоже что таких команд не много или надо обзванивать всех и предлагать уже что то конкретное, а именно регламент, где будут игры, сколько денег за участие. Ну а детали можно собраться и обсудить.
Ну я так понимаю, кто проявляет инициативу, тот и организует и выступает с конкретным предложением, было бы кому предлагать!
Разводящий
Команда
Лига чемпионов
Постов: 452
graphgraph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 02.10.2008 20:03  
Судя по активности это действительно никому особо не надо.
А потом большинство удивляется почему у нас все не так.
"П..ть, не мешки ворочать".
Желающих помочь напрямую нет. Одному с таким объемом мне не справиться
Так что сидим ждем кубок г.Твери, или другие более маленькие кубки.

Редактировалось: 02.10.2008 20:10. Редактировал Разводящий.
Don Arkan (Модератор)
Администрация
Модератор
Постов: 543
graph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 02.10.2008 23:54  
Могу предложить более-менее реальный вариант - группа из четырех или из шести команд, турнир в один круг, один тур в неделю, площадка согласно жребию при жеребъевке. Таким образом каждая команда будет проводить по одному матчу в неделю, за октябрь - начало ноября уложимся. Вопрос нужны ли вступительные взносы и прочее? Если со взносами, тогда судей над приглашать, если без них, тогда придется своими силами судить - привлекать из команд, что чревато

Любитель статистики
Tarchok
Суперлига
Постов: 170
graphgraph
RE: Давайте проведем "Осенний чемпионат" 03.10.2008 13:56  
Импульс участвует!!!

ПМиК
Вверх Ответить
Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus ver.1.8