Турнир "Надежда" в г. Бежецк - 2007 год

Турнир:  "Надежда" (женский)

Место проведения игр: г. Бежецк, Тверская область

Сроки проведения: 22-23 декабря 2007 года 

В турнире принимало участие четырнадцать команд: из Твери (Каприз, ТвГУ, ТГТУ, Экономист, Штурм), из Молоково, по две команды из Кимр, Бежецка, Никоуза (Ярославская область), по одной из Калязина и Устюжной (Вологодская область). Команды были поделены на четыре группы и играли в субботу по круговой схеме. Команды, занявшие первые места, в группах, играли далее за 1-4 места, а команды, занявшие вторые места, разыграли места с 5-го по 8-е. Матчи игрались из двух партий до 15 очков в партии.

Впечатления от турнира (Вихорев Денис)

 

Групповой турнир:

Группа 1:

КомандаИгры ПобедыНичьиПораженияПартииОчки
Каприз
3
3
006 - 06
Штурм
3
4
01
4 - 25
Экономист3
1
02
2 - 44
Никоуз-23
0
03
0 - 63

Результаты матчей:

КомандаКаприз
Штурм
Экон.Никоуз
Каприз
 15:4, 15:915:2, 15:6
25:4, 25:7
Штурм4:15, 9:15
 2-015:6, 15:10
Экономист2:15, 6:15
0-2 15:12, 15:6
Никоуз-24:25, 7:25
6:15, 10:15
12:15, 6:15
 

Группа 2:

КомандаИгры ПобедыНичьи
ПораженияПартииОчки
Молоково
3
2
1
05 - 15
ТГТУ3
1
2
0
4 - 24
Устюжная3
0
2
1
2 - 42
Никоуз-13
1
0
2
1 - 51

Результаты матчей:

КомандаТГТУ
Молок.
Устюж.Никоуз
ТГТУ
 15:12, 6:15
15:10, 11:15
15:9, 15:9
Молоково12:15, 15:6
 15:10, 15:12
15:9, 15:13
Устюжная10:15, 15:11
10:15, 12:15
 1-1
Никоуз-19:15, 9:15
9:15, 13:15
1-1
 

Группа 3:

КомандаИгры ПобедыНичьи
ПораженияПартииОчки
Кимры-1
2
1
1
03 - 13
Калязин2
1
1
0
3 - 13
Кимры-22
0
0
2
0 - 42

Результаты матчей:

КомандаКимры-1
Калязин
Кимры-2
Кимры-1
 15:13, 14:16
15:11, 15:6
Калязин13:15, 16:14
 15:6,15:11
Кимры-211:15, 6:11
6:15, 11:15
 

Переигровка за первое место в группе: Кимры-1 - Калязин 15:9, 15:12
 
Группа 4:
 
КомандаИгры ПобедыНичьи
ПораженияПартииОчки
ТвГУ
2
2
0
04 - 04
Бежецк-12
1
0
1
2 - 22
Бежецк-22
0
0
2
0 - 40

Результаты матчей:

КомандаБеж-1
ТвГУ
Беж-2
Бежецк-1
 0-2
15:11, 16:14
ТвГУ2-0
 15:2, 15:10
Бежецк-211:15, 14:16
2:15, 10:15
 
 
 
Финальная стадия
 
Матчи за 5-8 места:
 
Калязин - Штурм 15:10, 15:2
 
ТГТУ - Бежецк-2 15:6, 15:4 (вместо первой играла вторая команда Бежецка)
 
Матч за 7-8 места:
 
Бежецк-2 - Штурм 11:15, 5:15 
 
Матч за 5-6 места: 
 
ТГТУ - Калязин 6:15, 15:12 
 
Полуфиналы: 
 
Каприз - Кимры-1 15:10, 17:15
 
ТвГУ - Молоково 15:4, 15:7 
 
Матч за 3-е место:
 
Кимры-1 - Молоково 15:9, 15:6 
 
Финал: 
 
Каприз - ТвГУ 15:6, 13:15 
 
 
Администрация сайта благодарит за предоставленную информацию Ковалева Евгения и Вихорева Дениса.