ПЛАНЕР


Название команды: Планер

Домашний зал:

Тверской колледж им. А.Н. Коняева

г. Тверь, наб. р. Лазури, д. 1 корп. 1

Проезд троллейбусами №№ 2, 3, 4, 5, 7, автобусами №№ 1, 24, 31 до остановки "Техникум"

Цвета основной формы: Синий / Белый

Контактные телефоны:

Волков Никита Вадимович (капитан) +7-4822-43-13-02

Удалов Олег Александрович +7-905-164-95-95

Электронная почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Сезон 2009-2010

Наименование: Планер

Результаты выступления

Кубок города - 1/8 финала

 

Состав команды:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Амплуа Номер
1 Эхин Владимир Александрович 1951 ДО 12
2 Удалов Олег Александрович 1970 СВ 8
3 Петров Никита Евгеньевич 1987 ЦТ 9
4 Волков Никита Вадимович 1986 ДО, К 2
5 Митюрев Максим Владимирович 1987 ЦТ 7
6 Коржев Дмитрий Валерьевич 1966 ЦТ 5
7 Иванов Виталий Вячеславович 1977 ДГ 6
8 Горячов Валентин Александрович 1984 ДО 1
9 Буткарев Сергей Сергеевич 1986 ЛБ 3

Примечание: сокращения в таблице СВ - связующий, ДГ - диагональный, ЦТ - центральный, ДО - доигровщик, ЛБ -либеро, К - капитан, Т - тренер.

 

 

Сезон 2008-2009

Наименование: Планер

Результаты выступления

Чемпионат города - 5-е место в группе М-2.2

Кубок города - 1/8 финала

Команда Планер - 2009

Состав команды:

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения Амплуа
Номер
1Эхин Владимир Александрович
1951ДО
12
2
Удалов Олег Александрович
1970СВ
8
3
Петров Никита Евгеньевич
1987
УН
9
4
Волков Никита Вадимович
1986УН, К
2
5
Матюхин Антон Николаевич
1978УН
5
6
Митюрев Максим Владимирович
1987
УН13
7
Коржев Дмитрий Валерьевич
1966
ЦТ
18
8
Иванов Виталий Вячеславович
1977
ДГ
1
9
Горячов Валентин Александрович
1984
ДО4
10
Буткарев Сергей Сергеевич
1986ДГ
7

Примечание: сокращения в таблице СВ - связующий, ДГ - диагональный, ЦТ - центральный, ДО - доигровщик, ЛБ -либеро, К - капитан, Т - тренер.

  

Сезон 2007-2008

Результаты выступления:

Наименование: ЦПС-Планер 

Чемпионат города - 6-е место в группе М-2.2

Кубок города - 1/8 финала 

Состав команды:

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения Амплуа
Номер
1Эхин Владимир Александрович
1951ДО
12
2
Удалов Олег Александрович
1970СВ
8
3
Петров Никита Евгеньевич
1987
УН
9
4
Волков Никита Вадимович
1986УН, К
2
5
Матюхин Антон Николаевич
1978УН
5
6
Митюрев Максим Владимирович
1987
УН7
7
Коржев Дмитрий Валерьевич
1966
ЦТ
18
8
Иванов Виталий Вячеславович
1977
ДГ
1

Примечание: сокращения в таблице СВ - связующий, ДГ - диагональный, ЦТ - центральный, ДО - доигровщик, ЛБ -либеро, К - капитан, Т - тренер.