Чемпионат города Твери по волейболу 2021. Группа Ж-1

Предварительный этап

Команда И Победы Поражения Партии О
Всего из них 3:2 Всего из них 2:3
1 Каприз 4 4 0 0 0 12 - 0 12
2 ТвГУ 4 4 1 0 0 12 - 2 11
3 Волжанка (Лидер) - 1 4 4 1 0 0 12 - 2 11
4 Планета 4 3 0 1 1 11 - 4 10
5 Межрегионгаз-Тверь 4 3 0 1 0 9 - 3 9
6 Волжанка (Лидер) - 2 4 3 0 1 0 9 - 3 9
7 ТГМУ 3 2 0 1 1 8 - 3 7
8 Атланта-В 4 0 0 4 0 1 - 12 0
9 Фаворит 4 0 0 4 0 0 - 12 0
10 ТвГТУ 4 0 0 4 0 0 - 12 0
11 Комета 4 0 0 4 0 0 - 12 0
12 Волжанка (Лидер) - 3 3 0 0 3 0 0 - 9 0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 ТГМУ 2:3 3:0 3:0
2 Волжанка (Лидер) - 1 3:2 3:0 3:0 3:0
3 Межрегионгаз-Тверь 0:3 3:0 3:0 3:0
4 Волжанка (Лидер) - 2 0:3 3:0 3:0 3:0
5 Каприз 3:0 3:0 3:0 3:0
6 Планета 2:3 3:0 3:1 3:0
7 ТвГУ 3:2 3:0 3:0 3:0
8 Волжанка (Лидер) - 3 0:3 0:3 0:3
9 Атланта-В 0:3 0:3 1:3 0:3
10 ТвГТУ 0:3 0:3 0:3 0:3
11 Фаворит 0:3 0:3 0:3 0:3
12 Комета 0:3 0:3 0:3 0:3

Календарь игр группы Ж-1

Расписание предварительного этапа

1 тур

Хозяева Гости Результат
1 ТГМУ Комета 3:0
07.12.20 20:30, ТГМУ. Судья: Бударкевич Кирилл
2 Волжанка (Лидер) - 1 Фаворит 3:0
27.11.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
3 Межрегионгаз-Тверь ТвГТУ 3:0
01.12.20 20:30, СК "Волжанка". Судья: Инзер Екатерина
4 Волжанка (Лидер) - 2 Атланта-В 3:0
28.11.20 19:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
5 Каприз Волжанка (Лидер) - 3 3:0
29.11.20 17:30, Школа №4. Судья: Фарахутдинов Николай
6 Планета ТвГУ 2:3
01.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Павлов Денис

2 тур

Хозяева Гости Результат
7 Комета ТвГУ 0:3
15.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл
8 Волжанка (Лидер) - 3 Планета 0:3
06.12.20 14:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
9 Атланта-В Каприз 0:3
06.12.20 17:30, Школа №4. Судья: Минин Андрей
10 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 2 0:3
04.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
11 Фаворит Межрегионгаз-Тверь 0:3
08.12.20 20:00, Гимназия №44. Судья: Бударкевич Кирилл
12 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 1 2:3
28.11.20 17:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим

3 тур

Хозяева Гости Результат
13 Волжанка (Лидер) - 1 Комета 3:0
18.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
14 Межрегионгаз-Тверь ТГМУ -
 
15 Волжанка (Лидер) - 2 Фаворит 3:0
24.11.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Тхорев Алексей
16 Каприз ТвГТУ 3:0
13.12.20 18:30, Школа №4. Судья: Фирсов Вячеслав
17 Планета Атланта-В 3:1
13.12.20 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим
18 ТвГУ Волжанка (Лидер) - 3 3:0
10.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл

4 тур

Хозяева Гости Результат
19 Комета Волжанка (Лидер) - 3 -
 
20 Атланта-В ТвГУ 0:3
24.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Павлов Денис
21 ТвГТУ Планета 0:3
20.12.20 19:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фирсов Вячеслав
22 Фаворит Каприз 0:3
28.12.20 20:30, Гимназия №44. Судья: Тхорев Алексей
23 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 2 3:0
29.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
24 Волжанка (Лидер) - 1 Межрегионгаз-Тверь 3:0
20.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай

5 тур

Хозяева Гости Результат
25 Межрегионгаз-Тверь Комета 3:0
10.01.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
26 Волжанка (Лидер) - 2 Волжанка (Лидер) - 1 -
 
27 Каприз ТГМУ -
 
28 Планета Фаворит -
24.01.21 20:30, СК "Юбилейный". Судья: пока не назначен
29 ТвГУ ТвГТУ -
 
30 Волжанка (Лидер) - 3 Атланта-В -
 

6 тур

Хозяева Гости Результат
31 Комета Атланта-В -
 
32 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 3 -
 
33 Фаворит ТвГУ -
18.01.21 20:30, Гимназия №44. Судья: Федосов Вадим
34 ТГМУ Планета -
19.01.21 20:00, ТГМУ. Судья: Фирсов Вячеслав
35 Волжанка (Лидер) - 1 Каприз -
 
36 Межрегионгаз-Тверь Волжанка (Лидер) - 2 -
24.01.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: пока не назначен

7 тур

Хозяева Гости Результат
37 Волжанка (Лидер) - 2 Комета -
 
38 Каприз Межрегионгаз-Тверь -
 
39 Планета Волжанка (Лидер) - 1 -
 
40 ТвГУ ТГМУ -
 
41 Волжанка (Лидер) - 3 Фаворит -
 
42 Атланта-В ТвГТУ -
 

8 тур

Хозяева Гости Результат
43 Комета ТвГТУ -
 
44 Фаворит Атланта-В -
 
45 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 3 -
 
46 Волжанка (Лидер) - 1 ТвГУ -
 
47 Межрегионгаз-Тверь Планета -
 
48 Волжанка (Лидер) - 2 Каприз -
 

9 тур

Хозяева Гости Результат
49 Каприз Комета -
 
50 Планета Волжанка (Лидер) - 2 -
 
51 ТвГУ Межрегионгаз-Тверь -
 
52 Волжанка (Лидер) - 3 Волжанка (Лидер) - 1 -
 
53 Атланта-В ТГМУ -
 
54 ТвГТУ Фаворит -
 

10 тур

Хозяева Гости Результат
55 Комета Фаворит -
 
56 ТГМУ ТвГТУ -
 
57 Волжанка (Лидер) - 1 Атланта-В -
 
58 Межрегионгаз-Тверь Волжанка (Лидер) - 3 -
 
59 Волжанка (Лидер) - 2 ТвГУ -
 
60 Каприз Планета -
 

11 тур

Хозяева Гости Результат
61 Планета Комета -
 
62 ТвГУ Каприз -
 
63 Волжанка (Лидер) - 3 Волжанка (Лидер) - 2 -
 
64 Атланта-В Межрегионгаз-Тверь -
 
65 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 1 -
 
66 Фаворит ТГМУ -