Чемпионат города Твери по волейболу 2021. Группа Ж-1

Финальный этап за 5-12 места

Команда И Победы Поражения Партии О
Всего из них 3:2 Всего из них 2:3
1 Волжанка (Лидер) - 2 18 13 3 5 1 42 - 22 37
2 Планета 18 12 1 6 1 38 - 23 36
3 ТвГУ 18 9 2 9 4 35 - 32 29
4 Фаворит 18 7 1 11 2 28 - 35 22
5 Атланта-В 18 7 1 11 1 26 - 36 21
6 Комета 18 7 0 11 0 22 - 36 21
7 Волжанка (Лидер) - 3 18 1 1 17 2 8 - 53 4
8 ТвГТУ 18 1 1 17 1 6 - 53 3
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Волжанка (Лидер) - 2 3:0 0:3 3:0 3:1 0:3 3:2 3:0
2 ТвГУ 0:3 2:3 3:1 2:3 0:3 3:0 3:0
3 Планета 3:0 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0
4 Комета 0:3 1:3 0:3 0:3 3:1 3:1 3:0
5 Атланта-В 1:3 3:2 1:3 3:0 2:3 3:0 3:1
6 Фаворит 3:0 3:0 1:3 1:3 3:2 3:0 3:0
7 Волжанка (Лидер) - 3 2:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3
8 ТвГТУ 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:2

Календарь игр группы Ж-1

Расписание финального этапа

1 тур

Хозяева Гости Результат
1 Волжанка (Лидер) - 2 ТвГТУ 3:0
13.04.21 18:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
2 ТвГУ Волжанка (Лидер) - 3 3:0
06.04.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Васильева Галия
3 Планета Фаворит 3:1
04.04.21 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Градович Илья
4 Комета Атланта-В 0:3
30.03.21 20:00, Школа УВД. Судья: Васильева Галия

2 тур

Хозяева Гости Результат
5 ТвГТУ Атланта-В 1:3
11.04.21 19:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Васильева Галия
6 Фаворит Комета 1:3
06.04.21 20:00, Гимназия №44. Судья: Градович Илья
7 Волжанка (Лидер) - 3 Планета 0:3
03.04.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
8 Волжанка (Лидер) - 2 ТвГУ 3:0
11.04.21 14:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай

3 тур

Хозяева Гости Результат
9 ТвГУ ТвГТУ 3:0
01.04.21 19:30, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл
10 Планета Волжанка (Лидер) - 2 3:0
11.04.21 16:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
11 Комета Волжанка (Лидер) - 3 3:1
17.04.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
12 Атланта-В Фаворит 2:3
08.04.21 20:00, Школа УВД. Судья: Васильева Галия

4 тур

Хозяева Гости Результат
13 ТвГТУ Фаворит 0:3
22.04.21 19:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Федосов Вадим
14 Волжанка (Лидер) - 3 Атланта-В 0:3
18.04.21 14:30, СК "Волжанка". Судья: Барсуков Роман
15 Волжанка (Лидер) - 2 Комета 3:0
20.04.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
16 ТвГУ Планета 2:3
20.04.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим

5 тур

Хозяева Гости Результат
17 Планета ТвГТУ 3:0
23.03.21 19:45, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фирсов Вячеслав
18 Комета ТвГУ 1:3
15.04.21 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Барсуков Роман
19 Атланта-В Волжанка (Лидер) - 2 1:3
25.04.21 14:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
20 Фаворит Волжанка (Лидер) - 3 3:0
24.04.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим

6 тур

Хозяева Гости Результат
21 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 3 3:2
13.04.21 19:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
22 Волжанка (Лидер) - 2 Фаворит 0:3
30.04.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Кузнецова Дарья
23 ТвГУ Атланта-В 2:3
22.04.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Барсуков Роман
24 Планета Комета 3:0
25.04.21 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим

7 тур

Хозяева Гости Результат
25 Комета ТвГТУ 3:0
27.04.21 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Бударкевич Кирилл
26 Атланта-В Планета 1:3
27.04.21 20:00, Школа УВД. Судья: Барсуков Роман
27 Фаворит ТвГУ 3:0
27.04.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим
28 Волжанка (Лидер) - 3 Волжанка (Лидер) - 2 2:3
25.04.21 12:30, СК "Волжанка". Судья: Кузнецова Дарья

Предварительный этап

Команда И Победы Поражения Партии О
Всего из них 3:2 Всего из них 2:3
1 Волжанка (Лидер) - 1 11 10 1 1 1 32 - 6 30
2 Межрегионгаз-Тверь 11 10 1 1 0 30 - 6 29
3 ТГМУ 11 9 3 2 2 31 - 12 26
4 Каприз 11 8 1 3 1 27 - 11 24
5 Волжанка (Лидер) - 2 11 8 2 3 1 27 - 13 23
6 ТвГУ 11 6 2 5 2 22 - 19 18
7 Планета 11 5 0 6 1 17 - 19 16
8 Комета 11 4 0 7 0 12 - 22 12
9 Атланта-В 11 3 0 8 0 10 - 24 9
10 Фаворит 11 2 0 9 2 11 - 27 8
11 Волжанка (Лидер) - 3 11 1 1 10 0 3 - 32 2
12 ТвГТУ 11 0 0 11 1 2 - 33 1
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 ТГМУ 2:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0
2 Волжанка (Лидер) - 1 3:2 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
3 Межрегионгаз-Тверь 3:2 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
4 Волжанка (Лидер) - 2 0:3 3:2 1:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
5 Каприз 2:3 1:3 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0
6 Планета 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0
7 ТвГУ 2:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:2 3:0
8 Волжанка (Лидер) - 3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3
9 Атланта-В 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 3:0 3:0 3:0 0:3
10 ТвГТУ 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3
11 Фаворит 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:0 0:3 3:0 1:3
12 Комета 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 3:0 3:0 3:1

Календарь игр группы Ж-1

Расписание предварительного этапа

1 тур

Хозяева Гости Результат
1 ТГМУ Комета 3:0
07.12.20 20:30, ТГМУ. Судья: Бударкевич Кирилл
2 Волжанка (Лидер) - 1 Фаворит 3:0
27.11.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
3 Межрегионгаз-Тверь ТвГТУ 3:0
01.12.20 20:30, СК "Волжанка". Судья: Инзер Екатерина
4 Волжанка (Лидер) - 2 Атланта-В 3:0
28.11.20 19:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
5 Каприз Волжанка (Лидер) - 3 3:0
29.11.20 17:30, Школа №4. Судья: Фарахутдинов Николай
6 Планета ТвГУ 2:3
01.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Павлов Денис

2 тур

Хозяева Гости Результат
7 Комета ТвГУ 0:3
15.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл
8 Волжанка (Лидер) - 3 Планета 0:3
06.12.20 14:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
9 Атланта-В Каприз 0:3
06.12.20 17:30, Школа №4. Судья: Минин Андрей
10 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 2 0:3
04.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
11 Фаворит Межрегионгаз-Тверь 0:3
08.12.20 20:00, Гимназия №44. Судья: Бударкевич Кирилл
12 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 1 2:3
28.11.20 17:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим

3 тур

Хозяева Гости Результат
13 Волжанка (Лидер) - 1 Комета 3:0
18.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
14 Межрегионгаз-Тверь ТГМУ 3:2
28.02.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
15 Волжанка (Лидер) - 2 Фаворит 3:0
24.11.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Тхорев Алексей
16 Каприз ТвГТУ 3:0
13.12.20 18:30, Школа №4. Судья: Фирсов Вячеслав
17 Планета Атланта-В 3:1
13.12.20 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим
18 ТвГУ Волжанка (Лидер) - 3 3:0
10.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл

4 тур

Хозяева Гости Результат
19 Комета Волжанка (Лидер) - 3 3:0
24.01.21 14:00, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
20 Атланта-В ТвГУ 0:3
24.12.20 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Павлов Денис
21 ТвГТУ Планета 0:3
20.12.20 19:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фирсов Вячеслав
22 Фаворит Каприз 0:3
28.12.20 20:30, Гимназия №44. Судья: Тхорев Алексей
23 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 2 3:0
29.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
24 Волжанка (Лидер) - 1 Межрегионгаз-Тверь 3:0
20.12.20 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай

5 тур

Хозяева Гости Результат
25 Межрегионгаз-Тверь Комета 3:0
10.01.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
26 Волжанка (Лидер) - 2 Волжанка (Лидер) - 1 3:2
02.02.21 18:45, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
27 Каприз ТГМУ 2:3
03.03.21 20:00, Школа №4. Судья: Барсуков Роман
28 Планета Фаворит 3:0
24.01.21 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Градович Илья
29 ТвГУ ТвГТУ 3:0
09.02.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Фирсов Вячеслав
30 Волжанка (Лидер) - 3 Атланта-В 0:3
23.01.21 19:15, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл

6 тур

Хозяева Гости Результат
31 Комета Атланта-В 3:0
19.01.21 20:00, Школа УВД. Судья: Градович Илья
32 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 3 2:3
28.02.21 16:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
33 Фаворит ТвГУ 2:3
18.01.21 20:30, Гимназия №44. Судья: Федосов Вадим
34 ТГМУ Планета 3:0
19.01.21 20:00, ТГМУ. Судья: Фирсов Вячеслав
35 Волжанка (Лидер) - 1 Каприз 3:1
30.01.21 17:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
36 Межрегионгаз-Тверь Волжанка (Лидер) - 2 3:1
24.01.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим

7 тур

Хозяева Гости Результат
37 Волжанка (Лидер) - 2 Комета 3:0
30.01.21 19:15, СК "Волжанка". Судья: Павлов Денис
38 Каприз Межрегионгаз-Тверь 0:3
17.02.21 20:00, Школа №4. Судья: Барсуков Роман
39 Планета Волжанка (Лидер) - 1 0:3
02.02.21 20:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
40 ТвГУ ТГМУ 2:3
26.01.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Бударкевич Кирилл
41 Волжанка (Лидер) - 3 Фаворит 0:3
07.02.21 14:00, СК "Волжанка". Судья: Градович Илья
42 Атланта-В ТвГТУ 3:0
16.03.21 19:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Тхорев Алексей

8 тур

Хозяева Гости Результат
43 Комета ТвГТУ 3:0
16.02.21 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Павлов Денис
44 Фаворит Атланта-В 0:3
09.02.21 20:00, Гимназия №44. Судья: Тхорев Алексей
45 ТГМУ Волжанка (Лидер) - 3 3:0
14.02.21 14:00, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
46 Волжанка (Лидер) - 1 ТвГУ 3:0
28.02.21 14:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
47 Межрегионгаз-Тверь Планета 3:0
07.02.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
48 Волжанка (Лидер) - 2 Каприз 2:3
05.02.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим

9 тур

Хозяева Гости Результат
49 Каприз Комета 3:0
28.02.21 17:30, Школа №4. Судья: Барсуков Роман
50 Планета Волжанка (Лидер) - 2 0:3
16.02.21 19:15, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
51 ТвГУ Межрегионгаз-Тверь 0:3
16.02.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Барсуков Роман
52 Волжанка (Лидер) - 3 Волжанка (Лидер) - 1 0:3
23.01.21 18:00, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
53 Атланта-В ТГМУ 0:3
15.02.21 19:30, ТГМУ. Судья: Васильева Галия
54 ТвГТУ Фаворит 0:3
14.03.21 18:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Федосов Вадим

10 тур

Хозяева Гости Результат
55 Комета Фаворит 3:1
09.03.21 20:00, Гимназия №44. Судья: Тхорев Алексей
56 ТГМУ ТвГТУ 3:0
18.02.21 19:30, ТГМУ. Судья: Фирсов Вячеслав
57 Волжанка (Лидер) - 1 Атланта-В 3:0
20.02.21 19:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
58 Межрегионгаз-Тверь Волжанка (Лидер) - 3 3:0
06.03.21 15:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
59 Волжанка (Лидер) - 2 ТвГУ 3:2
02.03.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Бударкевич Кирилл
60 Каприз Планета 3:0
24.02.21 20:00, Школа №4. Судья: Барсуков Роман

11 тур

Хозяева Гости Результат
61 Планета Комета 3:0
14.03.21 20:30, СК "Юбилейный". Судья: Федосов Вадим
62 ТвГУ Каприз 0:3
04.03.21 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим
63 Волжанка (Лидер) - 3 Волжанка (Лидер) - 2 0:3
31.01.21 14:00, СК "Волжанка". Судья: Соколовский Александр
64 Атланта-В Межрегионгаз-Тверь 0:3
31.01.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Федосов Вадим
65 ТвГТУ Волжанка (Лидер) - 1 0:3
27.02.21 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
66 Фаворит ТГМУ 2:3
25.02.21 19:30, ТГМУ. Судья: Тхорев Алексей