Итоги предварительного этапа чемпионата города 2018-2019 г.г.

В связи с окончанием срока проведения предварительного этапа Чемпионата города Твери 2018-2019 г.г. в группах М-1, М-2, Ж-1 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Решения по результатам в группах:

Группа М-1

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. В несостоявшемся матче 4 тура Калинин ВА ВКО – Вега засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (команде Калинин ВА ВКО).

3. В несостоявшемся матче 4 тура Сбербанк-Газпром – ТвГТУ засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (команде Сбербанк-Газпром).

4. В несостоявшемся матче 9 тура Вега – УФСИН засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (Вега).

5. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа М-2

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа Ж-1

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Публикуем расписание чемпионата города 2018-2019 г.г. в группах М-1, Ж-1, М-2 за 5-10 места.

 
КУБОК ГОРОДА - 2019

Кубок 2019 - Мужчины

1/16 финала (11 - 17 ноября)

ВК РОТОР - Асгард
18 ноября, 21:30, ДК Синтетик

ТВК - Стадион "Химик"
15 ноября, 20:00, ТвГТУ-Лабораторный, судья Бударкевич Кирилл

УФСИН - Импульс
16 ноября, 17:30, Гимназия 44, судья Бударкевич Кирилл

Колледж - Тверьэнерго 3:0
13 ноября, 19:30, ТК им. Коняева, судья Фирсов Вячеслав

ТвГУ-Универ - Спарта
17 ноября, 15:00, ТвГУ-3

Клевер - ТвГТУ-2
16 ноября, 16:30, ТвГТУ-Учебный, судья Камбург Мария

Медное - ВК "Лайф Клаб"
17 ноября, 18:15, ТК им. Коняева, судья Фирсов Вячеслав

ТГМУ - ВК ФК Румянцево
17 ноября, 13:30, ТГМУ, судья Камбург Мария

Предварительный этап

Асгард - СШОР-2004 3:0
9 ноября, 19:30, Школа 53, судья Антропов Никита

Спарта - ФИЗ-ТЕХ ТвГУ 3:0
12 ноября, 20:30, СК Феникс, судья Рулев Владимир

Кубок 2019 - Женщины

1/8 финала (5 - 17 ноября)

Волжанка (Лидер) 3 - Газпром-Межрегионгаз
17 ноября, 18:00, СК Волжанка, судья Рулев Владимир

Тверской ЦСМ - ТвГТУ
17 ноября, 19:00, ТвГТУ-Учебный, судья Ролович Юрий

Фаворит - Волжанка (Лидер) 2
16 ноября, 19:00, СК Волжанка, судья Васильева Галия

Бурашево+ТвГТУ-Ветераны - ТвГУ
17 ноября, 12:30, ТвГУ-3, судья Кондратьев Денис

Атланта-В - Волжанка (Лидер) 1
17 ноября, 16:00, СК Волжанка, судья Рулев Владимир

ТвГТУ-2 - Планета Сбербанка
17 ноября, 17:00, ТвГТУ-Учебный, судья Ролович Юрий

Сбербанк-МГЭУ - ТГМУ
17 ноября, 20:30, СК Юбилейный, судья Фирсов Вячеслав

Каприз автоматически проходит в следующий этап

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Кубок М. ВК "Колледж" - Тверьэнерго 3:0

13.11.19. Судья: Фирсов Вячеслав

Кубок М. Спарта - ФИЗ-ТЕХ ТвГУ 3:0

12.11.19. Судья: Рулёв Владимир

Кубок М. Асгард - СШОР-04 3:0

09.11.19. Судья: Антропов Никита

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

17 ноября, воскресенье

Кубок М. ТГМУ - ВК ФК "Румянцево"

13:30, ТГМУ. Судья: Камбург Мария

Кубок М. ТвГУ - Спарта

15:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: пока не назначен

Кубок М. Медное - ВК "Лайф Клаб"

18:15, ТК им. Коняева. Судья: Фирсов Вячеслав

Все назначенные матчи...

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Яфуров Алексей
Тел. +7-910-640-90-37
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script