Чемпионат города Твери по волейболу 2019. Группа Ж-1

Финал

Межрегионгаз-Тверь - Волжанка 3:2 (23:25, 26:24, 23:25, 25:22, 15:11)

Матч за 3-е место

Волжанка-STAR - ТГМУ 3:2 (25:21, 21:25, 25:21, 21:25, 15:11)

Полуфиналы

Межрегионгаз-Тверь - ТГМУ 2:0 (3:0; 3:1)

Волжанка - Волжанка-STAR 2:0 (3:0; 3:0)

Стыковые игры Ж1 - Ж2

Атланта-В - Фаворит 2:0 (3:0, 3:1)

Финальный этап за 5-10 места

Команда И Победы Поражения Партии О
Всего из них 3:2 Всего из них 2:3
1 ТвГТУ 14 8 2 6 0 27 - 25 22
2 Планета Сбербанка 14 7 1 7 2 28 - 25 22
3 ТвГУ 14 7 1 7 1 27 - 26 21
4 Каприз 14 5 0 9 1 21 - 29 16
5 Атланта-В 14 3 1 11 2 17 - 37 10
6 Атланта S 14 1 1 13 1 6 - 41 3
Команда 1 2 3 4 5 6
1 ТвГТУ 0:3 1:3 3:2 3:2 3:0
2 Планета Сбербанка 3:0 3:2 3:1 2:3 3:0
3 ТвГУ 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2
4 Каприз 2:3 1:3 0:3 3:0 3:0
5 Атланта-В 2:3 3:2 1:3 0:3 3:1
6 Атланта S 0:3 0:3 2:3 0:3 1:3

Календарь игр группы Ж-1

Расписание финального этапа

1 тур

Хозяева Гости Результат
1 ТвГТУ Атланта S 3:0
17.03.19 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фарахутдинов Николай
2 Планета Сбербанка Атланта-В 2:3
21.03.19 20:00, Училище №6. Судья: Ролович Юрий
3 ТвГУ Каприз 3:0
19.03.19 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим

2 тур

Хозяева Гости Результат
4 Атланта S Каприз 0:3
26.03.19 19:30, Школа №18. Судья: Лаврова Екатерина
5 Атланта-В ТвГУ 1:3
28.03.19 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим
6 ТвГТУ Планета Сбербанка 0:3
31.03.19 18:30, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фирсов Вячеслав

3 тур

Хозяева Гости Результат
7 Планета Сбербанка Атланта S 3:0
28.03.19 20:00, Училище №6. Судья: Ролович Юрий
8 ТвГУ ТвГТУ 3:1
21.03.19 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Фарахутдинов Николай
9 Каприз Атланта-В 3:0
02.04.19 20:00, Школа №18. Судья: Фарахутдинов Николай

4 тур

Хозяева Гости Результат
10 Атланта S Атланта-В 1:3
16.04.19 20:00, Школа УВД. Судья: Федосов Вадим
11 ТвГТУ Каприз 3:2
07.04.19 19:00, ТвГТУ-Учебный (вход через СК "Тверичанка"). Судья: Фирсов Вячеслав
12 Планета Сбербанка ТвГУ 3:2
04.04.19 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим

5 тур

Хозяева Гости Результат
13 ТвГУ Атланта S 3:2
11.04.19 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим
14 Каприз Планета Сбербанка 1:3
11.04.19 20:00, Школа №18. Судья: Фарахутдинов Николай
15 Атланта-В ТвГТУ 2:3
21.04.19 19:30, ТвГТУ-Учебный (вход через СК "Тверичанка"). Судья: Фирсов Вячеслав

Предварительный этап

Команда И Победы Поражения Партии О
Всего из них 3:2 Всего из них 2:3
1 Межрегионгаз-Тверь 9 8 0 1 0 25 - 4 24
2 Волжанка 9 8 0 1 0 25 - 6 24
3 Волжанка-STAR 9 7 1 2 0 22 - 11 20
4 ТГМУ 9 6 0 3 0 19 - 13 18
5 ТвГТУ 9 5 0 4 0 17 - 15 15
6 Планета Сбербанка 9 3 0 6 1 14 - 19 10
7 ТвГУ 9 3 0 6 0 13 - 19 9
8 Каприз 9 3 0 6 0 12 - 20 9
9 Атланта-В 9 1 0 8 1 8 - 25 4
10 Атланта S 9 1 1 8 0 3 - 26 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Волжанка 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 1:3 3:0
2 Межрегионгаз-Тверь 1:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0
3 ТГМУ 0:3 0:3 3:1 1:3 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0
4 Каприз 0:3 0:3 1:3 0:3 3:1 1:3 3:1 1:3 3:0
5 ТвГУ 1:3 0:3 3:1 3:0 0:3 1:3 1:3 1:3 3:0
6 Планета Сбербанка 1:3 0:3 0:3 1:3 3:0 1:3 3:1 2:3 3:0
7 ТвГТУ 0:3 1:3 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0 0:3 3:0
8 Атланта-В 0:3 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 0:3 0:3 2:3
9 Волжанка-STAR 3:1 0:3 1:3 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0
10 Атланта S 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3

Календарь игр группы Ж-1

Расписание предварительного этапа

1 тур

Хозяева Гости Результат
1 Волжанка Атланта S 3:0
08.12.18 15:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
2 Межрегионгаз-Тверь Волжанка-STAR 3:0
25.12.18 20:00, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
3 ТГМУ Атланта-В 3:1
21.12.18 20:30, ТГМУ. Судья: Муравьёв Леонид
4 Каприз ТвГТУ 1:3
18.12.18 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Лаврова Екатерина
5 ТвГУ Планета Сбербанка 0:3
04.12.18 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Фарахутдинов Николай

2 тур

Хозяева Гости Результат
6 Атланта S Планета Сбербанка 0:3
20.12.18 20:00, Училище №6. Судья: Ролович Юрий
7 ТвГТУ ТвГУ 3:1
25.12.18 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Фарахутдинов Николай
8 Атланта-В Каприз 1:3
26.12.18 20:00, Школа №18. Судья: Муравьёв Леонид
9 Волжанка-STAR ТГМУ 1:3
13.12.18 19:00, ТГМУ. Судья: Фарахутдинов Николай
10 Волжанка Межрегионгаз-Тверь 3:1
28.12.18 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав

3 тур

Хозяева Гости Результат
11 Межрегионгаз-Тверь Атланта S 3:0
11.12.18 20:00, СК "Волжанка". Судья: Муравьёв Леонид
12 ТГМУ Волжанка 0:3
23.12.18 16:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
13 Каприз Волжанка-STAR 1:3
20.12.18 19:30, Школа №18. Судья: Лаврова Екатерина
14 ТвГУ Атланта-В 1:3
18.12.18 20:00, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Катков Ростислав
15 Планета Сбербанка ТвГТУ 1:3
13.12.18 20:00, Училище №6. Судья: Крылова Светлана

4 тур

Хозяева Гости Результат
16 Атланта S ТвГТУ 0:3
03.02.19 19:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Муравьёв Леонид
17 Атланта-В Планета Сбербанка 1:3
31.01.19 20:00, Училище №6. Судья: Лаврова Екатерина
18 Волжанка-STAR ТвГУ 3:1
27.01.19 14:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
19 Волжанка Каприз 3:0
11.01.19 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав
20 Межрегионгаз-Тверь ТГМУ 3:0
17.02.19 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай

5 тур

Хозяева Гости Результат
21 ТГМУ Атланта S 3:0
10.01.19 19:00, ТГМУ. Судья: Муравьёв Леонид
22 Каприз Межрегионгаз-Тверь 0:3
17.01.19 19:30, Школа №18. Судья: Румянцев Алексей
23 ТвГУ Волжанка 1:3
24.01.19 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Рулёв Владимир
24 Планета Сбербанка Волжанка-STAR 2:3
20.01.19 14:30, СК "Волжанка". Судья: Чернышов Игорь
25 ТвГТУ Атланта-В 3:0
20.01.19 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Фарахутдинов Николай

6 тур

Хозяева Гости Результат
26 Атланта S Атланта-В 3:2
05.02.19 20:00, Школа УВД. Судья: Тарачкин Евгений
27 Волжанка-STAR ТвГТУ 3:0
17.02.19 14:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
28 Волжанка Планета Сбербанка 3:1
17.01.19 20:00, Училище №6. Судья: Лаврова Екатерина
29 Межрегионгаз-Тверь ТвГУ 3:0
10.02.19 18:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
30 ТГМУ Каприз 3:1
07.03.19 19:00, ТГМУ. Судья: Муравьёв Леонид

7 тур

Хозяева Гости Результат
31 Каприз Атланта S 3:0
24.01.19 19:30, Школа №18. Судья: Федосов Вадим
32 ТвГУ ТГМУ 3:1
21.02.19 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Рулёв Владимир
33 Планета Сбербанка Межрегионгаз-Тверь 0:3
07.02.19 20:00, Училище №6. Судья: Ролович Юрий
34 ТвГТУ Волжанка 0:3
03.03.19 14:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
35 Атланта-В Волжанка-STAR 0:3
23.02.19 19:30, СК "Волжанка". Судья: Фирсов Вячеслав

8 тур

Хозяева Гости Результат
36 Атланта S Волжанка-STAR 0:3
03.03.19 12:30, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
37 Волжанка Атланта-В 3:0
17.02.19 11:00, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
38 Межрегионгаз-Тверь ТвГТУ 3:1
24.02.19 18:30, СК "Волжанка". Судья: Катков Ростислав
39 ТГМУ Планета Сбербанка 3:0
10.03.19 19:30, ТГМУ. Судья: Фарахутдинов Николай
40 Каприз ТвГУ 0:3
07.02.19 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Муравьёв Леонид

9 тур

Хозяева Гости Результат
41 ТвГУ Атланта S 3:0
28.02.19 19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Муравьёв Леонид
42 Планета Сбербанка Каприз 1:3
05.03.19 20:00, Училище №6. Судья: Ролович Юрий
43 ТвГТУ ТГМУ 1:3
05.03.19 20:00, ТвГТУ-Учебный. Судья: Рулёв Владимир
44 Атланта-В Межрегионгаз-Тверь 0:3
05.03.19 20:00, СК "Волжанка". Судья: Фарахутдинов Николай
45 Волжанка-STAR Волжанка 3:1
28.12.18 21:30, СК "Волжанка". Судья: Катков Ростислав