Итоги предварительного этапа чемпионата города 2018 года

В связи с окончанием срока проведения предварительного этапа в Чемпионате города Твери 2017-2018 г.г. приняты решения по результатам несостоявшихся игр в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации.

Решения по результатам в группах:


Группа М-1

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. В несостоявшемся матче 4 тура ТвГТУ – Экономист засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (команде ТвГТУ).

3. В несостоявшемся матче 4 тура Сбербанк-Газпром – ВА ВКО засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (команде Сбербанк-Газпром).

4. В несостоявшемся матчах 9 тура Вега – ВА ВКО засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (Вега).

5. Провести в согласованный срок все игры, назначенные в установленные рамки туров в соответствии с Положением.

6. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа М-2

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. В несостоявшемся матче 2 тура Дмитрогорье – Рязаново засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (Дмитрогорье).

3. В несостоявшемся матче 3 тура Аркада – ТМК в связи с отказом проведения игры дважды засчитать техническое поражение команде ТМК.

4. В несостоявшемся матче 8 тура Дмитрогорье – ТМК засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (Дмитрогорье).

5. В несостоявшемся матче 9 тура ТМК – Рязаново засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (ТМК).

6. Провести в согласованный срок все игры, назначенные в установленные рамки туров в соответствии с Положением.

7. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа М-3

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. В несостоявшемся матче 3 тура СШОР-03 – ТВК-Лидер засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (СШОР-03).

3. В несостоявшемся матче 9 тура СШОР-04 – ТГСХА засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (СШОР-04).

4. Провести в согласованный срок все игры, назначенные в установленные рамки туров в соответствии с Положением.

5. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа Ж-1

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей.

2. Провести в согласованный срок все игры, назначенные в установленные рамки туров в соответствии с Положением.

3. Утвердить расписание финального этапа с учетом всех результатов.


Группа Ж-2

1. Утвердить результаты состоявшихся матчей в группах Ж-2А и Ж-2Б.

2. В несостоявшемся матче 3 тура в группе Ж2А ДЮСШ-Юность 2005 (юн) - СШОР-2005-2 (юн) засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (ДЮСШ-Юность 2005).

3. В несостоявшемся матче 8 тура в группе Ж2Б Бурашево – СШОР-2005-1 (юн) засчитать техническое поражение команде, указанной в расписании первой (Бурашево).

4. Провести в согласованный срок все игры, назначенные в установленные рамки туров в соответствии с Положением.

5. По окончании игр предварительного этапа утвердить расписание финального этапа в группе Ж-2 за 1 – 8 и 9 – 16 места.

 
КУБОК ГОРОДА - 2018

Кубок 2018 - Мужчины

1/16 финала (5 - 18 ноября)

ВА ВКО Калинин - ТвГУ-Универ

ТВК - ТГМУ
14 ноября, 20:00, ТвГТУ-Лабораторный, судья Фирсов Вячеслав

ВК "Колледж" - Клевер
14 ноября, 19:30, ТК им. Коняева, судья пока не назначен

Штурм - Спарта
13 ноября, 19:30, ТК им. Коняева, судья Кондратьев Денис

УФСИН - ТВК-Лидер 3:1
11 ноября, 14:30, СК Волжанка, судья Лаврова Екатерина

Импульс - ТвГТУ-2 3:0
10 ноября, 12:30, ТК им. Коняева, судья Фирсов Вячеслав

Асгард - ВК "Лайф Клаб" 3:1
11 ноября, 18:30, Училище №6, судья Лаврова Екатерина

Медное - Стадион "Химик" 3:1
11 ноября, 18:30, ТК им. Коняева, судья Румянцев Алексей

Предварительный этап

ТвГУ-Универ - Тверьэнерго 3:0
9 ноября, 19:30, ТвГУ-3, судья Фирсов Вячеслав

Кубок 2018 - Женщины

1/8 финала (5 - 18 ноября)

Волжанка-STAR - Волжанка 1:3
3 ноября, 15:30, СК Волжанка, судья Лаврова Екатерина

Фортуна - ТвГУ
15 ноября, 19:45, ТвГУ-3, судья Федосов Вадим

Сбербанк - ТГМУ
13 ноября, 20:30, ТГМУ, судья Ролович Юрий

Фаворит - ТвГТУ

Атланта-S - Газпром-Межрегионгаз
15 ноября, 20:30, ТГСХА, судья пока не назначен

Бурашево - Планета Сбербанка
15 ноября, 20:00, Училище №6, судья пока не назначен

Тверской ЦСМ - Каприз

Атланта-В автоматически проходит в следующий этап

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Кубок М. Асгард - ВК "Лайф Клаб" 3:1

11.11.18. Судья: Лаврова Екатерина

Кубок М. Медное - Стадион "Химик" 3:1

11.11.18. Судья: Румянцев Алексей

Кубок М. УФСИН - ТВК-Лидер 3:2

11.11.18. Судья: Лаврова Екатерина

Кубок М. Импульс - ТвГТУ-2 3:0

10.11.18. Судья: Фирсов Вячеслав

Кубок М. ТвГУ-Универ - Тверьэнерго 3:0

09.11.18. Судья: Фирсов Вячеслав

Кубок Ж. Волжанка-STAR - Волжанка 1:3

03.11.18. Судья: Лаврова Екатерина

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

13 ноября, вторник

Кубок М. Штурм - Спарта

19:30, ТК им. Коняева. Судья: Кондратьев Денис

Кубок Ж. Сбербанк - ТГМУ

20:30, ТГМУ. Судья: Ролович Юрий

14 ноября, среда

Кубок М. ВК "Колледж" - Клевер

19:30, ТК им. Коняева. Судья: Бударкевич Кирилл

Кубок М. ТВК - ТГМУ

20:00, ТвГТУ-Лабораторный. Судья: Фирсов Вячеслав

15 ноября, четверг

Кубок Ж. Фортуна - ТвГУ

19:45, ТвГУ-3 (автовокзал). Судья: Федосов Вадим

Кубок Ж. Бурашево - Планета Сбербанка

20:00, Училище №6. Судья: пока не назначен

Кубок Ж. Атланта S - ГазпромМежрегионгаз-Тверь

20:30, ТГСХА. Судья: пока не назначен

Все назначенные матчи...

ЗАЯВКИ КОМАНД НА УЧАСТИЕ В СЕЗОНЕ 2018 - 2019

Название команды Рейтинг 2018 Турнир
1 Сбербанк-Газпром 1 Куб./Чемп.
2 Экономист 2 Куб./Чемп.
3 ВА ВКО 3 Куб./Чемп.
4 ТвГТУ 4 Куб./Чемп.
5 Вега 5 Куб./Чемп.
6 ВА ВКО-СШОР (СШОР) 6 Куб./Чемп.
7 Орбита 7 Куб./Чемп.
8 ВИСТА 8 Куб./Чемп.
9 ВАВКО-Калинин (ВА ВКО-2) 9 Куб./Чемп.
10 УФСИН (Аркада) * 10 Куб./Чемп.
11 ВК "Колледж"* 11 Куб./Чемп.
12 Асгард (Альянс) 12 Куб./Чемп.
13 ТВК 14 Куб./Чемп.
14 Импульс 15 Куб./Чемп.
15 Штурм 16 Куб./Чемп.
16 Медное 17 Куб./Чемп.
17 ТвГУ-Универ 18 Куб./Чемп.
18 Дмитрогорье 19 Чемпионат
19 ТВК-Лидер (ДЮСШ-Юность) 20 Куб./Чемп.
20 ДЮСШ Южный 22 Чемпионат
21 Клевер (ТХТК) 23 Куб./Чемп.
22 ВК "Лайф Клаб" 24 Куб./Чемп.
23 ТГМУ 26 Куб./Чемп.
24 Атлетик 27 Чемпионат
25 ТГСХА 28 Чемпионат
26 ТвГТУ-2 29 Куб./Чемп.
27 СШОР-2003 30 Чемпионат
28 ГеоТвГУ Чемпионат
29 ДЮСШ Юность (ДЮСШ Южный) Чемпионат
30 СШОР-2001 Чемпионат
31 СШОР 2005 Чемпионат
32 Спарта (Ветераны ФФК) Куб./Чемп.
33 Стадион "Химик" Куб./Чемп.
34 Тверьэнерго Куб./Чемп.

Название команды Рейтинг 2018 Турнир
1 Волжанка 1 Куб./Чемп.
2 Газпром-Межрегионгаз Тверь 2 Куб./Чемп.
3 ТГМУ 3 Куб./Чемп.
4 Каприз 4 Куб./Чемп.
5 ТвГУ 5 Куб./Чемп.
6 Планета Сбербанка 6 Куб./Чемп.
7 ТвГТУ 7 Куб./Чемп.
8 Атланта-В 8 Куб./Чемп.
9 Волжанка-STAR 9 Куб./Чемп.
10 Атланта S 10 Куб./Чемп.
11 ТвГТУ-2 11 Чемпионат
12 Сбербанк 12 Куб./Чемп.
13 Тверской ЦСМ 14 Куб./Чемп.
14 ТвГТУ Ветераны 15 Чемпионат
15 Волжаночка-06 16 Чемпионат
16 ДЮСШ-Южный 18 Чемпионат
17 Фортуна 19 Куб./Чемп.
18 Бурашево 20 Куб./Чемп.
19 ДЮСШ Южный 2006 (юн.) 24 Чемпионат
20 Волжаночка-07 26 Чемпионат
21 Волжаночка-MIX Чемпионат
22 Дюна Чемпионат
23 Колледж им. Коняева Чемпионат
24 Лидер 2007 (юн.) Чемпионат
25 Тверичанка Чемпионат
26 Тверичи 2006 (юн.) Чемпионат
27 Фаворит Куб./Чемп.
28 Чешир Чемпионат
29 Э(дельве)ЙС СШОР-2006 Чемпионат
30 Эйс-СШОР-2006-07 (Юн) Чемпионат
31 Эйс СШОР-2006 (Юн) Чемпионат
32 Эйс СШОР-2007 (Юн) Чемпионат

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Яфуров Алексей
Тел. +7-910-640-90-37
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script