Собрание президиума Тверской городской федерации волейбола.

24 сентября 2017 года в мини-конференц-зале ТТУ состоялось собрание президиума Тверской городской федерации волейбола.

Основные обсуждаемые вопросы касались проведения соревнований в сезоне 2017-18г.г., при этом были учтены все предложения и главные замечания представителей команд Тверской городской федерации волейбола.

По итогам обсуждения членами президиума приняты следующие решения:

1) Кубок города Твери стартует 9 октября, финалы проводятся 16 декабря.

2) Чемпионат города Твери во всех группах стартует 1 ноября, окончание – 15 апреля.

3) Срок подачи технических заявок для участия в соревнованиях: Кубок города Твери по волейболу – до 8 октября, Чемпионат города Твери по волейболу – до 25 октября.

4) Для устранения спорных ситуаций по допуску игроков к участию в соревнованиях сняты абсолютно любые ограничения по прописке, учёбе, спортивным разрядам и т.д.

5) Для участия в финальной стадии турнира (стадии плей-офф) игрок должен быть заигран за команду не менее чем в трёх играх по ходу предварительного этапа.

6) Заявка команды с печатью врача и взносами за участие предоставляются строго не позднее 1-й игры в данных соревнованиях.

7) Игры команд в Чемпионате города в группах М1 и Ж1 в приоритетном порядке проводятся в залах, одобренных МОО Тверская городская федерация волейбола для проведения соревнований, вне зависимости от расписания. Место проведения игры в группах М1 и Ж1 определяется в следующем порядке:
- приоритетный зал (предоставляется командой, указанной в расписании первой);
- приоритетный зал (предоставляется командой, указанной в расписании второй);
- в любом зале – при обоюдном согласии команд;
- в зале команды, указанной в расписании первой – при невозможности согласования места проведения игры в соответствии с п.п. 1-3

 
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА - 2018

М1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

Экономист - Сбербанк-Газпром 1:3

Матч за 3-е место

ВА ВКО - ТвГТУ 3:2

Полуфиналы

ВА ВКО - Сбербанк-Газпром 0:2 (1:3, 1:3)

Экономист - ТвГТУ 2:0 (3:0, 3:2)

Стыковые игры М1 - М2

ВК "Колледж" - Аркада 1:2 (1:3, 3:1, 0:3)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 Вега 14 9 5 27 - 25 23
2 СШОР 14 8 6 29 - 28 21
3 Орбита 14 6 8 26 - 28 19
4 ВИСТА 14 5 9 25 - 37 14
5 ВК "Колледж" 14 2 12 17 - 39 9
6 Альянс 14 1 13 17 - 39 7

Подробнее о группе М-1...

М2-Ф

За места с 1 по 4

Финал

ВА ВКО-2 - Аркада 3:0

Серия за 3-е место

Рязаново - ТВК 1:1 (3:2, 2:3)

Полуфиналы

ВА ВКО-2 - ТВК 2:0 (3:0, 3:1)

Рязаново - Аркада 0:2 (1:3, 1:3)

Стыковые игры М2 - М3

Дмитрогорье - ТХТК 3:0

ДЮСШ-Южный - ДЮСШ-Юность 0:3


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 Импульс 14 9 5 30 - 20 26
2 Штурм 14 7 7 25 - 25 21
3 Медное 14 6 8 26 - 28 19
4 Дмитрогорье 14 5 9 18 - 34 13
5 ДЮСШ-Южный 14 2 12 13 - 37 8
6 ТМК 14 2 12 12 - 37 8

Подробнее о группе М-2...

М3-Ф

За места с 1 по 4

Финал

ДЮСШ-Юность - ТвГУ-Универ 0:2 (2:3, 0:3)

Серия за 3-е место

ВК "Лайф Клаб" - ТХТК 1:2 (3:2, 1:3, 1:3)

Полуфиналы

ДЮСШ Юность - ТХТК 2:0 (3:0, 3:2)

ВК "Лайф Клаб" - ТвГУ-Универ 1:2 (3:1, 2:3, 0:3)



За места с 5 по 11

Команда И В П Партии О
1 ТВК-Лидер 16 11 5 36 - 24 30
2 ТГМУ - ВК «Эшелон» 16 10 6 34 - 25 29
3 Атлетик 16 6 10 24 - 34 20
4 ТГСХА 16 6 10 24 - 33 19
5 ТвГТУ-2 16 6 10 22 - 32 18
6 СШОР-03 16 3 13 16 - 39 11
7 СШОР-04 16 1 15 3 - 45 3

Подробнее о группе М-3...

Ж1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

Волжанка - Межрегионгаз-Тверь 3:1

Матч за 3-е место

ТГМУ - Каприз 3:0

Полуфиналы

Волжанка - Каприз 2:0 (3:1, 3:1)

ТГМУ - Межрегионгаз-Тверь 0:2 (2:3, 1:3)

Стыковые игры Ж1 - Ж2

Атланта S - ТвГТУ-2 2:0 (3:2, 3:1)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 ТвГУ 14 8 6 31 - 23 25
2 Планета Сбербанка 14 7 7 32 - 28 23
3 ТвГТУ 14 8 6 27 - 29 20
4 Атланта-В 14 5 9 22 - 32 15
5 Атланта S 14 1 13 13 - 40 7
6 Сбербанк 14 1 13 7 - 41 2

Подробнее о группе Ж-1...

Ж-2В

Команда И В П Партии О
1 Волжанка-STAR 7 7 0 21 - 2 21
2 ТвГТУ-2 7 6 1 19 - 7 17
3 ВК "Лайф Клаб" 7 4 3 16 - 10 13
4 Тверской ЦСМ 7 4 3 13 - 11 11
5 ТвГТУ Ветераны 7 4 3 15 - 13 11
6 Волжаночка-1 7 2 5 10 - 17 7
7 СШОР-2005-1 (юн) 7 1 6 3 - 20 2
8 ДЮСШ Южный 7 0 7 4 - 21 2

Подробнее о группе Ж-2...

Ж-2Н

Команда И В П Партии О
1 Фортуна 9 8 1 25 - 5 23
2 Бурашево 9 7 2 25 - 7 23
3 ДЮСШ-Юность 2005 (юн) 9 7 2 22 - 9 20
4 СШОР-2005-2 (юн) 9 7 2 21 - 9 20
5 ТГМУ-Д 9 6 3 20 - 10 19
6 ДЮСШ-Южный (юн) 9 4 5 14 - 15 12
7 ДЮСШ Южный-2 9 3 6 9 - 19 9
8 Волжаночка-2 9 2 7 6 - 21 6
9 СШОР-2006-Ю 9 1 8 4 - 25 3
10 СШОР-2006-Д 9 0 9 1 - 27 0

Подробнее о группе Ж-2...

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Все назначенные матчи...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Ж-2. СШОР-2006-Д - СШОР-2006-Ю 1:3

29.04.18. Судья: пока не назначен

Ж-2. Волжаночка-1 - ВК "Лайф Клаб" 0:3

28.04.18. Судья: Кузнецова Дарья

Ж-2. СШОР-2006-Д - Волжаночка-2 0:3

28.04.18. Судья: Кузнецова Дарья

Ж-2. СШОР-2006-Ю - Волжаночка-2 0:3

28.04.18. Судья: Кузнецова Дарья

М-2. Дмитрогорье - ТХТК 3:0

26.04.18. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-2. ТГМУ-Д - Бурашево 0:3

25.04.18. Судья: Кузнецова Дарья

М-2. ДЮСШ-Южный - ДЮСШ Юность 0:3

25.04.18. Судья: Крылова Светлана

М-1. ВК "Колледж" - Аркада 0:3

25.04.18. Судья: Фарахутдинов Николай

М-3. Атлетик - ТВК-Лидер 3:1

25.04.18. Судья: Фирсов Вячеслав

Ж-2. ДЮСШ-Юность 2005 (юн) - ДЮСШ Южный-2 3:0

25.04.18. Судья: Крылова Светлана

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЧЕМПИОНАТУ

Документы

Назначенные матчи

Судейство

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Яфуров Алексей
Тел. +7-910-640-90-37
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script