2009 - Чемпионат Тверской области

Финальная часть мужчины (г. Тверь, 27-29 ноября ФОК "Южный")

Первый полуфинал (г. Кимры, 7-8 ноября)

Второй полуфинал (г. Торжок, 7-8 ноября)

Третий полуфинал (г. Тверь, 14-15 ноября)

Отборочная группа зоны Б (г. Бежецк, 23-25 октября)

Отборочная группа зоны В (г. Кимры, 23-25 октября)

 

Финальная часть женщины (г. Тверь, 22-23 ноября, ДСК)


Финальная часть мужчины (г. Тверь)


Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 Экономист 5 4 1 13:5 9 2.600
2 ТГТУ 5 4 1 12:7 9
1.714
3 Торжок 5 3 2 13:7 8 1.857
4 ВА ВКО 5 3 2 11:10 8 1.100
5 Молоково 5 1 4 6:13 6 0.462
6 Конаково 5 0 5 2:15 5 0.133

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 5 6 Оч Пар Мс
1 Экономист 3:2 3:0 3:0 1:3 3:0 9 13:5 1
2 Торжок 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 8 13:7 3
3 ВА ВКО 0:3 3:2 3:0 2:3 3:2 8 11:10 4
4 Конаково 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 5 2:15 6
5 ТГТУ 3:1 0:3 3:2 3:0 3:1 9 12:7 2
6 Молоково 0:3 0:3 2:3 3:1 1:3 6 6:13 5


Первый полуфинал (г. Кимры)


Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 Экономист 4 3 0 9:0 6 MAX
2 Конаково 4 2 1 6:5 5 1.200
3 Бежецк 4 1 2 5:6 4 0.833
4 Кимры 4 0 3 0:9 3 0.000

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 Оч Пар Мс
1 Экономист 3:0 3:0 3:0 6 9:0 1
2 Кимры 0:3 0:3 0:3 3 0:9 4
3 Конаково 0:3 3:0 3:2 5 6:5 2
4 Бежецк 0:3 3:0 2:3 4 5:6 3


Второй полуфинал (г. Торжок)


Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 ВА ВКО 4 3 0 9:3 6 3.000
2 Торжок 4 2 1 8:3 5 2.667
3 Торопец 4 1 2 4:6 4 0.667
4 Осташков 4 0 3 0:9 3 0.000

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 Оч Пар Мс
1 Торжок 2:3 3:0 3:0 5 8:3 2
2 ВА ВКО 3:2 3:1 3:0 6 9:3 1
3 Торопец 0:3 1:3 3:0 4 4:6 3
4 Осташков 0:3 0:3 0:3 3 0:9 4


Третий полуфинал (г. Тверь) 14-15 ноября в ТГТУ "У"


Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 ТГТУ 3 3 0 9:1 6 3.000
2 Молоково 3 2 1 7:5 5 1.400
3 Рамешки 3 1 2 5:8 4 0.625
4 Ржевский район 3 0 3 2:9 3 0.222

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 Оч Пар Мс
1 ТГТУ 3:0 3:1 3:0 6 9:1 1
2 Рамешки 0:3 2:3 3:2 4 5:8 3
3 Молоково 1:3 3:2 3:0 5 7:5 2
4 Рамешковский район 0:3 2:3 0:3 3 2:9 4


Отборочная группа зоны Б (г. Бежецк)


Первая подгруппа

Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 Торжок 4 4 0 8:1 8 8.000
2 Бежецк 4 3 1   7  
3 Вышний Волочек            
4 Сонково            
5 Фирово 4 0 4   4  

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 5 Оч Пар Мс
1 Бежецк 1:2     2:0     2
2 Торжок 2:1     2:0     1
3 Вышний Волочек       2:0     3
4 Сонково       2:0     4
5 Фирово 0:2 0:2 0:2 0:2     5

Вторая подгруппа

Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 Молоково 3 3 0 6:0 6 MAX
2 Радченко 3 2 1   5  
3 Удомля 3 1 2   4  
4 Максатиха 3 0 3 0:6 3 0.000

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 Оч Пар Мс
1 Молоково 2:0 2:0 2:0 6 6:0 1
2 Радченко 0:2   2:0     2
3 Удомля 0:2   2:0     3
4 Максатиха 0:2 0:2 0:2 3 0:6 4

Матч за третью путевку в полуфинал: Бежецк - Радченко



Отборочная группа зоны В (г. Кимры)


Команда Игры Победы Поражения Партии Очки КП
1 Конаково 6 5 1 16:6 11 2.667
2 Рамешки 6 5 1 16:7 11 2.286
3 Кимры 6 4 2 16:8 10 2.000
4 Кимрский район 6 4 2 14:10 10 1.400
5 Редкино 6 2 4 10:14 8 0.714
6 Конаковский район 6 1 5 2:18 7 0.111
7 Лихославль 6 1 5 4:15 5 0.267

Результаты матчей

Команда 1 2 3 4 5 6 7 Оч Пар Мс
1 Кимры 2:3 3:2 2:3 3:0 3:0 3:0 10 16:8 3
2 Конаково 3:2 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 11 16:6 1
3 Кимрский район 2:3 0:3 3:1 3:2 3:1 3:0 10 14:10 4
4 Рамешки 3:2 3:1 1:3 3:1 3:0 3:0 11 16:7 2
5 Редкино 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:1 8 10:14 5
6 Конаковский район 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 6 2:18 6
7 Лихославль 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 3:0 5 4:15 7


Финальная часть женщины (г. Тверь, 22-23 ноября, ДСК)

В финальной части чемпионата области среди женских команд принимало участие 12 коллективов. По результатам жеребьевки было сформировано 4 подгруппы по три команды. Победители подгрупп выходили в полуфинал.

Финал: Каприз - Калязин - 3:0

Матч за третье место: Абсолют - Бежецк - 3:0


Первый полуфинал: Каприз - Бежецк - 3:0

Второй полуфинал: Абсолют - Калязин - 2:3

Первая подгруппа

Команда 1 2 3 Оч Пар Мс
1 Кимры 1:3 1:3 2 2:6 3
2 Каприз 3:1 3:1 4 6:2 1
3 Тверьрегионгаз 3:1 1:3 3 4:4 2

Вторая подгруппа

Команда 1 2 3 Оч Пар Мс
1 Абсолют 3:0 3:0 4 6:0 1
2 Торжок 0:3 1:3 2 1:6 3
3 Экономист 0:3 3:1 3 3:4 2

Третья подгруппа

Команда 1 2 3 Оч Пар Мс
1 Калязин 3:0 3:0 4 6:0 1
2 ТГТУ 0:3 3:0 3 3:3 2
3 Лихославльский р-н 0:3 0:3 2 0:6 3

Четвертая подгруппа

Команда 1 2 3 Оч Пар Мс
1 Бежецк 3:0 3:0 4 6:0 1
2 Молоково 0:3 3:0 3 3:3 2
3 Виктория 0:3 0:3 2 0:6 3