МУП ГЭТ "Каприз"


Название команды: МУП ГЭТ "Каприз"

Домашние залы:

1. Профилакторий ТТУ

Адрес зала: г. Тверь, наб. р. Лазури, д. 1, корп. 1

Игровое время: суббота с 10-00 до 12-00 (начало игр в 10-30)

Проезд троллейбусами №№ 2, 3, 4, 5, 7, автобусами №№ 1, 24, 31 до остановки "Техникум"

2. ТГТУ, корпус "Л"

Адрес зала: г. Тверь, ул. Маршала Конева

Игровое время: вторник с 20-00 до 22-00 (начало игр в 20-30)

Проезд троллейбусами №№ 2, 4, 5 автобусами №№ 20, 21 до остановки "Технический университет"

Цвета основной формы: Темно-синий

 

 

Сезон 2009-2010

Наименование: МУП ГЭТ "Каприз"

Каприз 2010

Результаты выступления

Кубок города: Победитель

Состав команды:

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Амплуа Номер
1 Зайцева Валентина 1966 ЦТ, К 4
2 Васильева Галия 1962 СВ 2
3 Медникова Марина 1961 ДО, ДГ 5
4 Бударкевич Александра 1962 ДО, ЦТ 8
5 Лысова Светлана 1984 ДО 7, 13
6 Барыкина Дина 1988 ЦТ 6
7 Животова Любовь 1977 ЦТ 9
8 Ермоченко Любовь 1981 ДГ, СВ, ЛБ 1
9 Мичурина Ольга 1981 ДО  
10 Сорочан Оксана 1982 ЦТ  
11 Крылова Светлана 1977 ДО  
12 Кузьмина Наталья 1967 ДО  

Примечание: сокращения в таблице СВ - связующий, ДГ - диагональный, ЦТ - центральный, ДО - доигровщик, ЛБ -либеро, К - капитан, Т - тренер.

 

 

Сезон 2008-2009

Результаты выступления 

Наименование: МУ ГЭТ "Каприз"

Чемпионат города: 1-е место в группе Ж-1

Кубок города - Победитель

Состав команды:

Фамилия, имя, отчество
Дата рождения Амплуа
Номер
1
Зайцева Валентина
1966
ЦТ, К
4
2
Васильева Галия
1962
СВ
2
3
Медникова Марина
1961
ДО, ДГ
5
4
Бударкевич Александра
1962
ДО, ЦТ
8
5
Лысова Светлана
1984
ДО
7
6
Барыкина Дина
1988
ЦТ
6
7
Живатова Любовь
1977
ЦТ
 
8
Ермоченко Любовь
1981
ДГ, СВ
3
9
Дегтярева Светлана
1961
ДО10
10Новикова Наталья
1954
ДО
1
11Раенко Лариса
1955
ЦТ
 
12Чернышева Наталья
1964 ДО
 

Примечание: сокращения в таблице СВ - связующий, ДГ - диагональный, ЦТ - центральный, ДО - доигровщик, ЛБ -либеро, К - капитан, Т - тренер. 

 

 

Сезон 2007-2008 

Результаты выступления 

Наименование: Каприз

Чемпионат города: 1-е место в группе Ж-1

Кубок города: Победитель