Финалы Кубка города

Сегодня мы получили нового обладателя Кубка города. ВА ВКО выиграло у ТГТУ со счетом 3:1, использовав предоставившийся им в финале шанс. Игра наглядно показала значение связующего для классной команды - в матче не смог принять участие Максим Свешников и ТГТУ заметно потеряло в остроте своих атак и вовсе осталось без первого темпа, который в их исполнении очень грозное оружие.

Финал женских команд, к сожалению, получился не столь зрелищным - Каприз в первых двух партиях практически не оставил шансов Тверьрегионгазу - сложная подача-планер, зрячие скидки в свободные зоны, уверенное нападение и защита - Каприз превосходил соперника во всех компонентах. Думается что конкурентов у многократных чемпионок города в этом сезоне снова не будет. Лишь в третьей партии наметилась некоторая острая борьба, однако развития интриги не получилось и Каприз победил 3:0.

Поздравляем обладателей и обладательниц Кубка города!