Чемпионат города Твери по пляжному волейболу «Золотой песок» 10 августа 2019 г.
08.08.2019 г.

Дорогие друзья и любители волейбола!

10 августа на волейбольных площадках Городского пляжа состоится Открытый Чемпионат города Твери 2019 г. по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования приуроченны к празднику "День физкультурника".

Начало соревнований в 11.00, Городской пляж, г.Тверь (наб.Афанасия Никитина).

Мандатная комиссия и жеребьевка 10 августа в 10.30. Заявки принимаются до 20.00 8 августа.

В соревнованиях могут принять участие спортсмены достигшие совершеннолетнего возраста и предоставившие заявку на участие по соответствующей форме с обязательной визой врача!!! Тем, кому не исполнилось полных 18 лет, дополнительно должны предоставить «Письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях».

Взнос с пары 500 руб.

Контакты: Кондратьев Денис Эдуардович, тел.: 8 915 738 17 70
mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Wiber , VK , WhatsApp

 
Открытый Кубок города Твери по пляжному волейболу «Золотой песок» 14 июля 2019 г.
12.07.2019 г.

14 июля 2019 г. , в День города, состоится Открытый Кубок города Твери по пляжному волейболу "Золотой песок", среди мужских и женских команд .

В соревнованиях могут принять участие спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста и предоставившие заявку на участие по соответствующей форме с обязательной визой врача !!!!!!!! Тем ,кому не исполнилось полных 18 лет ,дополнительно должны предоставить «Письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях». Заявки принимаются до 21.00 13 июля.

Взнос с пары 500 руб! Место проведения - центральный пляж.
Начало соревнований в 11.00
Жеребьевка команд в 10.30
Контакты: Кондратьев Денис Эдуардович, тел.: 8 915 738 17 70
mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Wiber , VK , WhatsApp

 
Чемпионат Тверской области по пляжному волейболу
03.07.2019 г.

6 и 7 июля состоится Чемпионат Тверской области по пляжному волейболу. Игры пройдут в Твери на кортах Городского пляжа.

Публикуем Регламент проведения соревнований.

 
Расписание игр турнира ветеранов волейбола в Твери
11.06.2019 г.

С 14 по 16 июня в Твери состоится XVII турнир ветеранов волейбола. Матчи пройдут среди женских и мужских команд в нескольких возрастных группах. Место проведения игр - спортивный комплекс ТвГТУ.

Публикуем расписание игр турнира...

 
Турнир ветеранов волейбола в Твери
31.05.2019 г.

С 14 по 16 июня Тверь в очередной раз примет турнир ветеранов волейбола.

Турнир традиционно соберет друзей и соперников из разных городов России. Игры среди мужских и женских команд пройдут в разных возрастных группах, место проведение - спортивный комплекс ТвГТУ.

 
Итоги предварительного этапа в группе М-3
05.04.2019 г.

В связи с истечением срока предварительного этапа в группе М-3 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
Итоги предварительного этапа в группе Ж-2
03.04.2019 г.

В связи с истечением срока предварительного этапа в группе Ж-2 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
Итоги предварительного этапа чемпионата города 2018-2019 г.г.
12.03.2019 г.

В связи с окончанием срока проведения предварительного этапа Чемпионата города Твери 2018-2019 г.г. в группах М-1, М-2, Ж-1 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
XVII ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ ВОЛЕЙБОЛА
14-16 июня 2019 г.

М40+

   Команда    Представитель
Люберцы (Московская обл.) Силенский Александр
Балашиха (Московская обл.) Иванов Владимир
Лебедянь (Липецкая обл.) Андриянов Олег
Старая Купавна (Московская обл.) Шумов Виктор
Брянск Павленко Олег
Санкт-Петербург Карпенко Владимир
Эконом Тверь Кузнецов Алексей
Политех Тверь Свешников Максим

М48+

   Команда    Представитель
Балашиха (Московская обл.) Иванов Владимир
Калуга Тачилович Олег
Санкт-Петербург Рожков Владимир
Старая Купавна (Московская область) Шумов Виктор
Тверь Чернышов Игорь

М55+

   Команда    Представитель
Зенит (Московская обл.) Яхлаков Павел
Реутов (Московская обл.) Пивненко Евгений
Луч (Москва) Миронов Валерий
Люберцы (Московская обл.) Литун Леонид

М60+

   Команда    Представитель
Кубинка (Московская обл.) Яхлаков Павел
ЕВРОХИМ АЗОТ
(Новомосковск, Тульская обл.)
Воронцов Олег
Тверь Федоров Юрий
МГТУ (Москва) Степанов Сергей

Ж35+

   Команда    Представитель
Москва МФВ Ушкова Ирина
МосквичкИ (Москва) Швец Ирина
Чкаловский (Московская обл.) Цурцилина Татьяна
Ярославль Пигузова Ирина
Тверь Васильева Галия

Ж45+

   Команда    Представитель
Подмосковье 45+ (Московская область) Маркова Светлана
Подмосковье 50+ (Московская область) Маркова Светлана
Москва МФВ Ушкова Ирина
Тверь Шувалова Лариса
Чкаловский (Московская обл.) Цурцилина Татьяна
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА - 2018

М1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

ТвГТУ - ВА ВКО 3:1 (25:14, 20:25, 25:17, 25:18)

Матч за 3-е место

Сбербанк-Газпром - Калинин 0:3 (16:25, 12:25, 16:25)

Полуфиналы

ТвГТУ - Калинин 2:1 (2:3, 3:0, 3:1)

ВА ВКО - Сбербанк-Газпром 2:0 (3:0, 3:1)

Стыковые игры М1 - М2

СШОР-ВА ВКО - ТвГУ-Универ 2:1 (3:2, 2:3, 3:1)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 Экономист 13 6 7 26 - 28 20
2 ВИСТА 13 6 7 24 - 25 18
3 Орбита 14 6 8 24 - 27 17
4 Вега 12 5 7 19 - 24 15
5 СШОР - ВА ВКО 14 5 9 16 - 33 13
6 УФСИН 14 2 12 11 - 37 8

Подробнее о группе М-1...

М2-Ф

За места с 1 по 4

Серия за 1-е место

ТВК-Лидер - ТвГУ-Универ 2:1 (2:3, 3:0, 3:0)

Матч за 3-е место

Дмитрогорье - Медное 3:2

Полуфиналы

ТВК-Лидер - Медное 2:1 (3:1, 1:3, 3:1)

Дмитрогорье - ТвГУ-Универ 1:2 (3:2, 0:3, 1:3)

Стыковые игры М2 - М3

Импульс - ТГМУ 1:3

Асгард - Спарта 3:2


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 ТВК 14 9 5 34 - 21 28
2 Клевер 14 7 7 29 - 30 21
3 ВК "Колледж" 14 6 8 27 - 31 18
4 Импульс 14 6 8 22 - 29 18
5 Асгард 14 3 11 23 - 35 14
6 Штурм 14 0 14 7 - 42 1

Подробнее о группе М-2...

М-3

За места с 1 по 4

Финал

СШОР-2001 - Спарта 3:1

Матч за 3-е место

ВК "Лайф Клаб" - ТГМУ 2:3

Полуфиналы

СШОР-2001 - ТГМУ 3:0

Спарта - ВК "Лайф Клаб" 3:1


Команда И В П Партии О
1 СШОР-2001 14 14 0 42 - 1 42
2 Спарта 14 12 2 36 - 10 36
3 ВК "Лайф Клаб" 14 11 3 36 - 13 33
4 ТГМУ 14 11 3 35 - 12 32
5 Стадион "Химик" 14 10 4 36 - 16 31
6 Атлетик 14 7 7 25 - 24 22
7 СГИ 12 7 5 23 - 20 19
8 ДЮСШ Южный (2005) 14 6 8 22 - 28 17
9 СШОР-03 12 5 7 19 - 25 16
10 ТвГТУ-2 12 5 7 17 - 21 15
11 Тверьэнерго 14 3 11 16 - 34 12
12 СШОР-2005 14 3 11 11 - 39 6
13 ТГСХА 10 2 8 7 - 27 4
14 ГеоТвГУ 11 1 10 5 - 30 4
15 ДЮСШ Юность 11 0 11 3 - 33 1

Подробнее о группе М-3...

Ж1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

Межрегионгаз-Тверь - Волжанка 3:2 (23:25, 26:24, 23:25, 25:22, 15:11)

Матч за 3-е место

Волжанка-STAR - ТГМУ 3:2 (25:21, 21:25, 25:21, 21:25, 15:11)

Полуфиналы

Межрегионгаз-Тверь - ТГМУ 2:0 (3:0; 3:1)

Волжанка - Волжанка-STAR 2:0 (3:0; 3:0)

Стыковые игры Ж1 - Ж2

Атланта-В - Фаворит 2:0 (3:0, 3:1)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 ТвГТУ 14 8 6 27 - 25 22
2 Планета Сбербанка 14 7 7 28 - 25 22
3 ТвГУ 14 7 7 27 - 26 21
4 Каприз 14 5 9 21 - 29 16
5 Атланта-В 14 3 11 17 - 37 10
6 Атланта S 14 1 13 6 - 41 3

Подробнее о группе Ж-1...

Ж-2

За места с 1 по 4

Финал

Волжаночка-MIX - Фаворит 3:1

Матч за 3-е место

Сбербанк - Тверской ЦСМ 3:2

Полуфиналы

Волжаночка-MIX - Тверской ЦСМ 3:1

Сбербанк - Фаворит 2:3


Команда И В П Партии О
1 Волжаночка-MIX 16 14 2 44 - 12 43
2 Сбербанк 16 15 1 46 - 12 42
3 Фаворит 16 14 2 43 - 7 42
4 Тверской ЦСМ 16 13 3 42 - 14 39
5 ТвГТУ-2 16 11 5 37 - 20 35
6 ТГТУ Ветераны 16 11 5 37 - 17 33
7 Эйс СШОР - 2006 (Юн) 15 10 5 31 - 21 28
8 ДЮСШ Южный 16 8 8 30 - 27 26
9 Искра 16 8 8 31 - 28 25
10 Волжаночка-06 16 8 8 25 - 24 24
11 Бурашево 14 6 8 20 - 28 17
12 Фортуна 14 4 10 16 - 31 12
13 Чешир 15 3 12 15 - 38 8
14 ДЮСШ - Южный 2006 (Юн) 13 2 11 8 - 35 5
15 Колледж им. Коняева 14 1 13 7 - 39 4
16 ДЮСШ Южный-2 13 1 12 3 - 38 2
17 Дюна 16 0 16 4 - 48 2

Подробнее о группе Ж-2...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

М-2. Асгард - Спарта 3:2

28.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

М-2. Импульс - ТГМУ 1:3

27.04.19. Судья: Фарахутдинов Николай

М-1. СШОР - ВА ВКО - ТвГУ-Универ 3:1

26.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-1. Фаворит - Атланта-В 3:1

25.04.19. Судья: Фарахутдинов Николай

М-3. СШОР-2001 - Спарта 3:1

24.04.19. Судья: Федосов Вадим

М-1. ТвГУ-Универ - СШОР - ВА ВКО 3:2

23.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-1. Атланта-В - Фаворит 3:0

23.04.19. Судья: Фирсов Вячеслав

Ж-2. Сбербанк - Тверской ЦСМ 3:2

23.04.19. Судья: Ролович Юрий

М-1. ТвГТУ - ВА ВКО 3:1

22.04.19. Судья: Бухало Сергей

М-1. Сбербанк-Газпром - Калинин - ВА ВКО 0:3

22.04.19. Судья: Бухало Сергей

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Все назначенные матчи...

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Яфуров Алексей
Тел. +7-910-640-90-37
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script