Итоги предварительного этапа в группе М-3
05.04.2019 г.

В связи с истечением срока предварительного этапа в группе М-3 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
Итоги предварительного этапа в группе Ж-2
03.04.2019 г.

В связи с истечением срока предварительного этапа в группе Ж-2 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
Итоги предварительного этапа чемпионата города 2018-2019 г.г.
12.03.2019 г.

В связи с окончанием срока проведения предварительного этапа Чемпионата города Твери 2018-2019 г.г. в группах М-1, М-2, Ж-1 приняты следующие решения в соответствии с Положением, а также графиком игр и решением общего собрания федерации:

Подробнее...
 
Турнир по волейболу среди мужских команд 22 - 24 февраля
19.02.2019 г.

Тверь продолжает традицию проведения турниров по волейболу в феврале. В этом году турнир среди мужских команд состоится под эгидой областной федерации волейбола, матчи команд пройдут в спорткомплексе Юбилейный.

Среди участников как хорошо знакомые коллективы из Ухты, Балашихи, Ярославля, так и команды, приезжающие впервые: РосИмпел (Рыбинск), ВК Осташков, Череповец, Сигма Моторс (Санкт-Петербург). Организатором и участником от Твери выступает команда Экономист. Игры пройдут в двух подгруппах, после чего сильнейшие команды в финальной части будут бороться за призовые места.

Состав подгрупп и расписание игр...

Подробнее...
 
Семинар для судей
29.11.2018 г.

1 декабря (суббота) в 11.00 состоится семинар для судей по волейболу

В рамках семинара пройдет обсуждение изменений и даны разъяснения по действующим «Официальным волейбольным правилам 2017-2020». Семинар проводит судья всероссийской категории Бухало Сергей Васильевич (г. Тверь). К участию приглашаются все заинтересованные лица – судьи, представители команд. Участие в семинаре бесплатное.

Место проведения – конференц-зал библиотеки им. Герцена (Тверской проспект, д.5), 2-й этаж.

Рекомендуемые материалы для ознакомления:

 
ВА ВКО - чемпион Тверской области 2018 г.
28.11.2018 г.

В минувшие выходные, 24–25 ноября, в игровом зале спорткомплекса «Юбилейный» были разыграны награды Чемпионата Тверской области по волейболу среди мужских команд.

Впервые в истории волейболисты Военной академии ВКО стали чемпионами Тверской области, серебро завоевала команда ТвГТУ, бронзу – «Сбербанк-Газпром». Поздравляем победителей и призеров турнира!

Фото финального матча и церемонии награждения – в материале портала Tverisport.ru.

 
Расписание чемпионата города 2018-2019 в группе Ж-2
27.11.2018 г.

Публикуем расписание чемпионата города 2018-2019 г.г. в группе Ж-2.

К участию в соревнованиях в группе Ж-2 допущены детские команды - призеры "Лиги юниор" 2018 г. Для команд, подавших заявку на участие, но не включенных в турнир, будет организована отдельная группа. Порядок проведения соревнований определится по результатам обсуждения с тренерами и представителями ДЮСШ и СШОР.

 
Расписание чемпионата города 2018-2019 в группе М-3
23.11.2018 г.

Публикуем расписание чемпионата города 2018-2019 г.г. в группе М-3.

 
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА - 2018

М1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

ТвГТУ - ВА ВКО 3:1 (25:14, 20:25, 25:17, 25:18)

Матч за 3-е место

Сбербанк-Газпром - Калинин 0:3 (16:25, 12:25, 16:25)

Полуфиналы

ТвГТУ - Калинин 2:1 (2:3, 3:0, 3:1)

ВА ВКО - Сбербанк-Газпром 2:0 (3:0, 3:1)

Стыковые игры М1 - М2

СШОР-ВА ВКО - ТвГУ-Универ 2:1 (3:2, 2:3, 3:1)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 Экономист 13 6 7 26 - 28 20
2 ВИСТА 13 6 7 24 - 25 18
3 Орбита 14 6 8 24 - 27 17
4 Вега 12 5 7 19 - 24 15
5 СШОР - ВА ВКО 14 5 9 16 - 33 13
6 УФСИН 14 2 12 11 - 37 8

Подробнее о группе М-1...

М2-Ф

За места с 1 по 4

Серия за 1-е место

ТВК-Лидер - ТвГУ-Универ 2:1 (2:3, 3:0, 3:0)

Матч за 3-е место

Дмитрогорье - Медное 3:2

Полуфиналы

ТВК-Лидер - Медное 2:1 (3:1, 1:3, 3:1)

Дмитрогорье - ТвГУ-Универ 1:2 (3:2, 0:3, 1:3)

Стыковые игры М2 - М3

Импульс - ТГМУ 1:3

Асгард - Спарта 3:2


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 ТВК 14 9 5 34 - 21 28
2 Клевер 14 7 7 29 - 30 21
3 ВК "Колледж" 14 6 8 27 - 31 18
4 Импульс 14 6 8 22 - 29 18
5 Асгард 14 3 11 23 - 35 14
6 Штурм 14 0 14 7 - 42 1

Подробнее о группе М-2...

М-3

За места с 1 по 4

Финал

СШОР-2001 - Спарта 3:1

Матч за 3-е место

ВК "Лайф Клаб" - ТГМУ 2:3

Полуфиналы

СШОР-2001 - ТГМУ 3:0

Спарта - ВК "Лайф Клаб" 3:1


Команда И В П Партии О
1 СШОР-2001 14 14 0 42 - 1 42
2 Спарта 14 12 2 36 - 10 36
3 ВК "Лайф Клаб" 14 11 3 36 - 13 33
4 ТГМУ 14 11 3 35 - 12 32
5 Стадион "Химик" 14 10 4 36 - 16 31
6 Атлетик 14 7 7 25 - 24 22
7 СГИ 12 7 5 23 - 20 19
8 ДЮСШ Южный (2005) 14 6 8 22 - 28 17
9 СШОР-03 12 5 7 19 - 25 16
10 ТвГТУ-2 12 5 7 17 - 21 15
11 Тверьэнерго 14 3 11 16 - 34 12
12 СШОР-2005 14 3 11 11 - 39 6
13 ТГСХА 10 2 8 7 - 27 4
14 ГеоТвГУ 11 1 10 5 - 30 4
15 ДЮСШ Юность 11 0 11 3 - 33 1

Подробнее о группе М-3...

Ж1-Ф

За места с 1 по 4

Финал

Межрегионгаз-Тверь - Волжанка 3:2 (23:25, 26:24, 23:25, 25:22, 15:11)

Матч за 3-е место

Волжанка-STAR - ТГМУ 3:2 (25:21, 21:25, 25:21, 21:25, 15:11)

Полуфиналы

Межрегионгаз-Тверь - ТГМУ 2:0 (3:0; 3:1)

Волжанка - Волжанка-STAR 2:0 (3:0; 3:0)

Стыковые игры Ж1 - Ж2

Атланта-В - Фаворит 2:0 (3:0, 3:1)


За места с 5 по 10

Команда И В П Партии О
1 ТвГТУ 14 8 6 27 - 25 22
2 Планета Сбербанка 14 7 7 28 - 25 22
3 ТвГУ 14 7 7 27 - 26 21
4 Каприз 14 5 9 21 - 29 16
5 Атланта-В 14 3 11 17 - 37 10
6 Атланта S 14 1 13 6 - 41 3

Подробнее о группе Ж-1...

Ж-2

За места с 1 по 4

Финал

Волжаночка-MIX - Фаворит 3:1

Матч за 3-е место

Сбербанк - Тверской ЦСМ 3:2

Полуфиналы

Волжаночка-MIX - Тверской ЦСМ 3:1

Сбербанк - Фаворит 2:3


Команда И В П Партии О
1 Волжаночка-MIX 16 14 2 44 - 12 43
2 Сбербанк 16 15 1 46 - 12 42
3 Фаворит 16 14 2 43 - 7 42
4 Тверской ЦСМ 16 13 3 42 - 14 39
5 ТвГТУ-2 16 11 5 37 - 20 35
6 ТГТУ Ветераны 16 11 5 37 - 17 33
7 Эйс СШОР - 2006 (Юн) 15 10 5 31 - 21 28
8 ДЮСШ Южный 16 8 8 30 - 27 26
9 Искра 16 8 8 31 - 28 25
10 Волжаночка-06 16 8 8 25 - 24 24
11 Бурашево 14 6 8 20 - 28 17
12 Фортуна 14 4 10 16 - 31 12
13 Чешир 15 3 12 15 - 38 8
14 ДЮСШ - Южный 2006 (Юн) 13 2 11 8 - 35 5
15 Колледж им. Коняева 14 1 13 7 - 39 4
16 ДЮСШ Южный-2 13 1 12 3 - 38 2
17 Дюна 16 0 16 4 - 48 2

Подробнее о группе Ж-2...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

М-2. Асгард - Спарта 3:2

28.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

М-2. Импульс - ТГМУ 1:3

27.04.19. Судья: Фарахутдинов Николай

М-1. СШОР - ВА ВКО - ТвГУ-Универ 3:1

26.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-1. Фаворит - Атланта-В 3:1

25.04.19. Судья: Фарахутдинов Николай

М-3. СШОР-2001 - Спарта 3:1

24.04.19. Судья: Федосов Вадим

М-1. ТвГУ-Универ - СШОР - ВА ВКО 3:2

23.04.19. Судья: Бударкевич Кирилл

Ж-1. Атланта-В - Фаворит 3:0

23.04.19. Судья: Фирсов Вячеслав

Ж-2. Сбербанк - Тверской ЦСМ 3:2

23.04.19. Судья: Ролович Юрий

М-1. ТвГТУ - ВА ВКО 3:1

22.04.19. Судья: Бухало Сергей

М-1. Сбербанк-Газпром - Калинин - ВА ВКО 0:3

22.04.19. Судья: Бухало Сергей

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Все назначенные матчи...

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Яфуров Алексей
Тел. +7-910-640-90-37
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script