Открытый турнир города Твери по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
13.07.2021 г.

В воскресенье 18 июля 2021 года состоится открытый турнир г. Твери по пляжному волейболу среди мужских и женских команд посвященный памяти Чернышова Игоря Павловича .

В соревнованиях могут принять участие спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста и предоставившие заявку на участие по соответствующей форме с обязательной визой врача ! Тем, кому не исполнилось полных 18 лет, дополнительно предоставляют «Письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях».
Заявки принимаются до 21.00 ч. 16 июля 2021 г.
Взнос с пары  500   руб !
Место проведения, центральный городской пляж.(г.Тверь, наб. Афанасия Никитина)
Начало соревнований в 10:30
Жеребьевка команд в 10:00
Контакты : Председатель МОО ТГФВ  Кондратьев Денис Эдуардович
тел.8 915 738 17 70
mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Wiber , WhatsApp

 
Положение о проведении Чемпионата Тверской области по пляжному волейболу 3-4 июля 2021 г.
30.06.2021 г.
Положение о турнире
 
XVIII Всероссийский турнир ветеранов волейбола в г. Твери
10.06.2021 г.

 В г. Твери с 11 июня по 13 июня 2021 г. состоится турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.


Возрастные группы :

женщины 35+ 

мужчины 40+, 48+

 Турнир проводит:


- Местная Общественная Организация "Тверская Городская Федерация Волейбола" 🏐
При поддержке :
- Управления по культуре, спорту и делам молодежи г. Твери !!!
-Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Лидер" !!!
Партнёр турнира :
- Экипировочный центр "МЕГАСПОРТ" А
ссортимент продукции можно посмотреть на сайте www.stdin.ru

Расписание групп М40+, М48+, Ж35+

 

 
Переходные игры.
12.05.2021 г.
По результатам игр на финальном этапе Чемпионата во всех группах  определились пары команд, участвующие в переходных играх за место в группе. 
За место в  группе М1 сыграют ТвГУ - Универ  и Медное, занявшие по итогам Чемпионата 2 место в группе М2.
За место в группе М2 играют  ТГМУ - КСК, занявшей 3 место в группе М3, а Штурм с командой, занявшей 2 место в М3 - ТвГТУ-2.
В женской группе за право играть в следующем сезоне в группе Ж1 поборятся Волжанка(Лидер)-3 и Атланта S.
 
Областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов!
30.04.2021 г.
С 14 по 16 мая в СК "Юбилейный" (г.Тверь, Краснофлотская наб., д.3) пройдут областные соревнования по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.
Подробная информация о соревнованиях в Положении.
 
Финалы групп М3 и Ж2
30.04.2021 г.

По итогу проведенных матчей плэй-офф на финальном этапе в группе М3 призерами стали:  
1 место - СШОР 03-04
2 место - ТвГТУ-2
3 место - КСК
В группе Ж2- тройка лидеров определилась среди команд:
1 место - СШОР Эдельвейс
2 место - Атланта S
3 место - ТвГТУ-В
 
 
Финал Чемпионата города Твери по волейболу среди мужских и женских команд!
19.04.2021 г.
17 апреля 2021г. в СК Юбилейный состоялись финальные игры Чемпионата города Твери среди мужских и женских команд. 
В мужском финале 1-е место заняла команда Межрегионгаз
2-е место команда ТвГТУ
3-е место команда ВА ВКО 

У женщин 1-е место у команды Волжанка-Лидер-1
2-е место Газпром Межрегионгаз
3-е место ТГМУ 

Спасибо участникам и болельщикам соревнований!
 
Новости Чемпионата города групп М2, М3 и Ж2
19.04.2021 г.
По итогу полуфинальных матчей   в группе М2 17 апреля состоялась финальная игра за 1 место, в которой УФСИН одержал победу над командой   Медное, со счётом 3:1. Игра за 3 место будет назначена между второй парой полуфиналистов в группе: ВК Лайф-Клаб и Тверь 2005.
В группе М3 по итогу игр плэй-офф 20 апреля проводят матч за 3 место команды КСК и Экомаш (СК Планета,19:30 ч ), за 1 место играют - ТвГТУ-2 и  СШОР-03-04 ( ТвГТУ лабораторный корп., 19:40 ч)
В группе Ж2 в финальных встречах участвуют: за 3 место команды ЦСМ и ТвГТУ-В, за 1 место играют  Атланта S и СШОР Эдельвейс (время и место игр пока не назначены)

 
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА - 2020

М1-Ф

За места с 1 по 4

Полуфиналы

ТвГТУ - Экономист

Межрегионгаз - ВА ВКО


За места с 5 по 12

Команда И В П Партии О
1 ВК РОТОР 16 11 5 39 - 20 34
2 ТВК-Лидер 16 10 6 32 - 25 29
3 ВИСТА 16 9 7 29 - 30 25
4 Орбита 16 8 8 28 - 29 24
5 Клевер 16 4 12 20 - 38 13
6 ТВК 16 2 14 16 - 43 8
7 ТвГУ-Универ 16 0 16 3 - 48 0

Подробнее о группе М-1...

М2-Ф

За места с 1 по 4

Полуфиналы

УФСИН - ВК Лайф-Клаб

Медное - Тверь 2005


За места с 5 по 12

Команда И В П Партии О
1 Дмитрогорье 18 10 8 38 - 30 33
2 Импульс 18 11 7 40 - 29 32
3 ВК "Колледж" 18 9 9 38 - 35 30
4 Стадион "Химик" 18 9 9 32 - 30 27
5 ВК ФК "Румянцево" 18 7 11 30 - 40 22
6 ТГМУ 18 7 11 27 - 40 20
7 Штурм 18 5 13 21 - 43 14
8 Асгард 18 3 15 17 - 48 9

Подробнее о группе М-2...

М-3

Команда И В П Партии О
1 КСК 12 10 2 34 - 11 31
2 ЭКОМАШ 12 11 1 33 - 12 29
3 СШОР-03-04 12 10 2 32 - 10 29
4 ТвГТУ-2 12 9 3 32 - 11 29
5 Юность 2005 12 9 3 29 - 14 26
6 Редкино 12 6 6 24 - 19 19
7 ФТФ ТвГУ 12 6 6 19 - 19 18
8 СШОР-Эйс 12 5 7 17 - 22 15
9 Лидер-Южный 12 5 7 15 - 25 14
10 СШОР-Эйс 2007 12 3 9 11 - 27 9
11 СШОР-2005 12 2 10 14 - 31 9
12 СШОР ФАВОРИТ 12 1 11 5 - 33 3
13 Тверичи 12 1 11 3 - 34 3

Подробнее о группе М-3...

Ж1-Ф

За места с 1 по 4

Полуфиналы

Волжанка (Лидер)-1 - Каприз

Межрегионгаз-Тверь - ТГМУ


За места с 5 по 12

Команда И В П Партии О
1 Волжанка (Лидер) - 2 18 13 5 42 - 22 37
2 Планета 18 12 6 38 - 23 36
3 ТвГУ 18 9 9 35 - 32 29
4 Фаворит 18 7 11 28 - 35 22
5 Атланта-В 18 7 11 26 - 36 21
6 Комета 18 7 11 22 - 36 21
7 Волжанка (Лидер) - 3 18 1 17 8 - 53 4
8 ТвГТУ 18 1 17 6 - 53 3

Подробнее о группе Ж-1...

Ж-2

Команда И В П Партии О
1 Атланта S 12 12 0 36 - 1 36
2 СШОР - ЭдельвеЙС 12 11 1 34 - 6 33
3 ТвГТУ-В 12 10 2 31 - 9 29
4 Тверской ЦСМ 12 9 3 30 - 11 28
5 Дюна 12 6 6 22 - 21 19
6 Чешир 12 6 6 20 - 21 18
7 Тверичанка 12 6 6 20 - 22 16
8 Легион ВК ЭЙС 12 5 7 19 - 21 16
9 Лидер-Южный м 12 5 7 16 - 24 14
10 ТвГТУ-2 12 4 8 14 - 24 13
11 Волжаночка 12 3 9 10 - 27 9
12 ТВК-Лидер 2 12 1 11 3 - 33 3
13 Лидер-Южный д 12 0 12 1 - 36 0

Подробнее о группе Ж-1...

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

М-1. Орбита - ТВК-Лидер 1:3

08.05.21. Судья: Барсуков Роман

М-2. ТГМУ - ВК ФК "Румянцево" 1:3

06.05.21. Судья: Бударкевич Кирилл

М-2. ТГМУ - Стадион "Химик" 0:3

05.05.21. Судья: Градович Илья

М-2. Стадион "Химик" - Штурм 3:0

03.05.21. Судья: пока не назначен

Ж-1. Волжанка (Лидер) - 2 - Фаворит 0:3

30.04.21. Судья: Кузнецова Дарья

М-2. ВК ФК "Румянцево" - ВК "Колледж" 1:3

29.04.21. Судья: Катков Ростислав

М-2. Дмитрогорье - Стадион "Химик" 0:3

29.04.21. Судья: Павлов Денис

М-1. ТВК-Лидер - ВК РОТОР 0:3

29.04.21. Судья: Барсуков Роман

М-2. Штурм - ТГМУ 3:2

28.04.21. Судья: Павлов Денис

М-1. ТвГУ-Универ - Клевер 0:3

28.04.21. Судья: Градович Илья

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Все назначенные матчи...

Председатель президиума Тверской городской федерации волейбола:
Кондратьев Денис Эдуардович
Тел. +7-915-738-17-70
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script